Всё Ещё Будет...

Мужчины, как куры — двадцать метров от дома и уже ничьи))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Пойдешь с нами на рыбалку?— Да я не умею…— А тут нечего уметь, наливай и пей.— А удочку брать?— Не надо, еще потеряешь!!!)

Всё Ещё Будет...

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Зелёный Ио Прынца Даццкого

))))))))) — Папа! А зачем ты женился на маме? Муж поворачивается к жене и говорит: — Вот видишь, даже ребенок удивляется!

А ..... Пропусти!

Там тебя эти куры за вопрос исче не заклевали?))) Доброго времени суток, юмористка наша!)))))

Mu
Musabekov_Bolat

интересное мнение, это вопрос или утверждение?

Светлана Ивченко

хозяин всегда найдется!да же в дали от дома

Александр Васильев

КТО ПОДБЕРЁТ ТОТ И ХОЗЯЙКА

Сергей Рогожкин

))))))))))) с наступающим!

Всё Ещё Будет...

Спасибо)Взаимно..

Ваня Мартынов

не надо 25

Меченый Волк

Ну-да!)))))

Игорь Шевченко

Да!