Иван Бовкун

Смотрю по НТВ сериал Горюнов,теперь понятно почему погиб Курск,а вам?

Ответы
Татьяна Фомина

если честно лет двадцать уже не видела ни одного фильма по телику, который бы реально рассказывал о нашей жизни. Все эти сценаристы, режиссеры и актеры живут в каком то другом мире или в другой стране. Поэтому не могут создать ничего интересного.

Татьяна Фомина

за этим режиссер присматривать должен наверное, актеры же себя не видят

Иван Бовкун

Ну там есть и подставные,не каждый артист(артистка) позволят себе такое,но режиссеры помешаны на этом,согласны?

Татьяна Фомина

соглашусь, но тогда хоть бы делали это красиво. Почему то французы могут а наши нет

Иван Бовкун

А в индийских фильмах этого вообще нет.

Татьяна Фомина

я кстати давно не смотрела индийские фильмы

Игорь Ватник

👍 👍 👍 СОВЕРШЕННО ВЕРНО ! ИДИИТСКИЙ ФИЛЬМ !😝 😝 😝

Андрей Григорьев

Сразу после Горюнова идет сериал Пес. Смотрю на Гнездилова и понимаю, почему у нас такая полиция...

Иван Бовкун

Точно.

Людмила Воткаленко

Да уж, если бы у нас были такие служивые, то во что бы превратилась наша страна?

Вера Попова

ну вы видать божественную комедию не видели

Иван Бовкун

Смотрел,но подзабыл да потехи как таковой не помню,фантазии много,да.

Вера Попова

ну потешалися над тем как бог землю содавал

Иван Бовкун

А в Горюнове,уже над героем России насмехаются,что же у нас есть тогда святое?

Вера Попова

нет телевизора не могу ничего добавить

Водяной °√°

Да-да. Именно по сериалам и кинофильмам нужно изучать историю..)

O X A N A

Точно...

Галя

Ха! Я поняла это после Особенностей национадьной рыбалки.

Ирина Карпова

а у меня кроме основных каналов еще 45. так интиресно

Александр Митич

у меня тоже такая же мысль возникла🤝 🥂

Иван Бовкун

Вот так далекие от флотской жизни и представлять будут об увиденном.

Александр Митич

а вдруг!?!

Иван Бовкун

Я сам там служил,поэтому и обидно за такое что творят киношники.

Галина Болотова

Не смотрю Не нравится актер исполняющий эту роль

Иван Бовкун

Да там вообще порнография на флот России.

Наталия

Это комедия. Не нужно воспринимать его серьезно.

Иван Бовкун

Как говориться,в своем родном,все мелочи заметны,это простым обывателям не заметно,а меня вот спрашивают кто смотрел,а что правда,так было.

Наталия

Но ведь понятно, что этот фильм-гротеск, преувеличение. Видимо, у людей совсем чувство юмора отсутствует.

Иван Бовкун

Люди трактуют то что видят, а в сериалы как то даже влюбляются,затягивают.

Наталия

Значит тупые. Там явно видно, что это шутки. Моя мама в 86 лет и то понимает. Посмотрите фильм "Мины в фарватере". Он тоже про флот. И там такие же флотские шуточки.

Иван Бовкун

Хороши шутки,как говорят,огнем в задницу ширять.

Ал
Алиса

Все это можно в сериале посмотреть,,,?

Иван Бовкун

А что не видно какие дебилы управляют,все орут,пьют,и это элита ВМФ.

Ал
Алиса

Кино!

Иван Бовкун

А его то берут из жизни,на них воспитываем молодежь.

Ал
Алиса

Кино из жизни не берут....это всегда инсталляция

Иван Бовкун

Берут да еще как берут.

Ал
Алиса

Ладно, пусть будет по вашему.

Валентина

Видимо, такие, как вы на нём служили...

Иван Бовкун

Я то тут,хотя надводник правда.

Анатолиевич

херня сериал, командир чистый козел

Иван Бовкун

Дебилизм полнейший.

Анатолиевич

думаю, настоящих подводников сильно тошнит от такого

Иван Бовкун

Я надводник,меня тоже.

Анатолиевич

сценарист- петух, режиссер- баран, гл. герой- моральный урод.

Иван Бовкун

Согласен на все 100,судить их сволочей надо.

Анатолиевич

внешней политикой неплохо занялись, а внутри пока много помойки

Иван Бовкун

Какая внешняя политика,кроме Керченского инцидента,что,где,когда выиграли,одно балабольство.

Александр Сенин

🤣 во всем замполит виноват

Иван Бовкун

Помните сериал Солдаты,так там ведь столько дури не было.

Алксандр

Это породия на подводников.

Иван Бовкун

АПЛ это гордость России и ВМФ а про них такое.

Алксандр

Собрал, бывший начхим, все анекдоты про подводников и байки и сделал сценарий.

Иван Бовкун

Но какой то дебил давал консультации,и поди в чинах не пьяный мичман же.

Алксандр

Деньги.

Иван Бовкун

Вот именно,я всегда спорю что деньги это все а мне доказывают про честь, совесть,любовь.

Юрий

нам показали, а мы утерлись.

Иван Бовкун

Нет,во мне кипит,ладно бы там о об отсталости,но о таком бардаке,да такого даже в подшефных частях нету.

Поручик Ржевский

правду всё равно не узнаем

Иван Бовкун

Узнаем после Путина.

Надежда Компас - Но Не Твой!

думаешь -правду покажут.?

Иван Бовкун

Да нет конечно,если только после Путина.

Звягинцев Егор

Я всякую херню не смотрю.

Галина Осташко

Надоели ужимки Аверина

Иван Бовкун

Аверин то ни при чем,создатели такие.