Друг.

Что лучше? Иметь сибирское здоровье или кавказское долголетие.

Ответы · страница 5
Валентин Петренко

а что в Сибири долго не живут , или на Кавказе молодыми не умерают

Мирабелла

Обычно сибирское здоровье приводит к кавказскому долголетию)))))

Angel Wings

Лучше здоровье, зачем нужно долголетие, если насквозь больной???

Друг.

Больной сквозняком долголетием не страдает

Светлана Федоринова

Одно не будет без другого...А долго жить и чахнуть - тоже не ахти..

Наталья Грохотова

Хорошо бы то и другое. Без здоровья долголетие только в тяжесть

Татьяна Сенюк

Только и то и другое вместе. Долголетие без здоровья это пытка.

Каземир Алмазов

Ещё хорошо иметь красную рожу и синий диплом , чем наоборот!😁

Селия Вымри

Лучше иметь горный козочка. И тогда и тот и другой будет у тебя

Петр Просветов

Сибирское здоровье это миф, кавказское долголетие это правда.

Vi
Viola

Без сибирского здоровья вряд-ли будет кавказское долголетие .

Анаит Оганесян

Кавказское долголетие,это сказка для русских.Лучше здоровье.

Галина Ефремова

Сибирское здоровье! А что там в 110лет будет...эдоровье покажет.

Сергей К.

Обидно умирать рано здоровым но и жить долго больным плохо ...

Марина Фролова

С сибирским здоровьем вам обеспечено кавказское долголетие)

Ля
Ляся

Эликсир из этого и всё шикардосище ... Всем и поболе 😉😉😉

Александр Cерг.

Без сибирского здоровья кавказского долголетия не получить.

Виктория Володина

Без сибирского здоровья не видеть и кавказского долголетия)

Друг.

А кавказкое долголетие тока в сибирских окулярах видно что ли

Виктория Володина

Долголетие без здоровья может быть по вашему?))

Друг.

Бывают исключения

Виктория Володина

Человек был болен и доболел до 110 лет🤣 🤣

Друг.

Нет он скоропостижно скончался в 110лет от неизвестной науке болезни

Друг.

😜

Вера Швецова

Без сибирского здоровья не получишь кавказского долголетия

M N

Переехать из Сибири на Кавказ и жить здоровым на долгие годы

Kamil Aydamirov

У кавказцев не только долголетие, но и отменное здоровье. 😂