Ри
Рис

Недавно обнаружил крем заряженный Аланом Чумаком. Можно ли его использовать, будет ли действовать заряд? Сколько может стоить такой крем на чёрном рынке?

Ответы
Леся Дидич

ну во первых срок годности крема не зависим от заряда Чумака, во вторых заряд происходил под соответствующую музыку и Чумак там играл только визуальную роль, в третьих таким кремом могут заинтересоваться пенсионеры, много не дадут, так как пенсии мизерные, и опасайтесь уголовного преследования, так как если будет нанесен вред здоровью и установят что продали Вы, а доказательств о заряде Чумаком у вас естественно нет...

Леся Дидич

ТАК ВЫ ЕГО СПЕЦИАЛЬНО ОТТЯПАЛИ И КРЕМ РЕКЛАМИРУЕТЕ

Ри
Рис

эффективный крем

Леся Дидич

или ваши действия с топориком... собаку жаль

Ри
Рис

она сейчас счастлива

Леся Дидич

ну она не поняла, что у нее часть тела оттяпали

Ел
Елена@

Ни в коем случае не продавай. А то проклятие ляжет на весь твой род. Нужно выбрать день при растущей луне, когда зацветает папоротник. Купи чёрную курицу, возьми бубен. Намаж этим кремом голову, да да именно голову, и думай о вселенной. Далее прыгай в папоротнике, отбивая ритм. Увы, могзов не прибавиться, но ЗАРЯД смеха ты и друзья получат100%))))))))))))

Ри
Рис

На книжку положил

Ел
Елена@

Название книги?

Ри
Рис

Сберегательная. Я смотрю у вас совсем отсутствует чувство юмора 😞

Ел
Елена@

А у меня сложилось мнение, что это у вас тяжко с этим.

Ел
Елена@

Всего Вам доброго)))))

Цветок Подсолнуха

С точки зрения Библии, участие в любом виде оккультизма рассматривается как спиритизм. Спиритизм — это вовсе не безобидное развлечение, не просто приобщение к неизведанному. Это связь с демонами — злыми ангелами, восставшими против Бога

Ри
Рис

продам лучше

Ри
Рис

😆. а что это?

Цветок Подсолнуха

Последствия употребления крема

Ри
Рис

😀

Маргарита Радзивилл

Нисколько, так как заряд уже не действует- во-первых, крем уже потерял свои свойства и как крема, и заряда, во-вторых, Чумак уже умер и действие его эго утратило вои силы

Ри
Рис

думаете чумак умер и заряд умер?

Маргарита Радзивилл

У меня чумак в Риге еще давно зарядил учеюник скульте Английский для детей. Однажды я пришла с 'bnv учебником к своему ученику а он сказал, что забыл свой учебник дома я ему дала свой и он стал читать и говорит мне что по этому учебнику я вроде все знаю как читать, а по своему у меня такого таланта нет. Этот учебник у меня долго стоял на книжной полке и я время от времени им пользовалась. Но как чумак умер исчез и учебник и сколько не искала анйти его не могу- все перерыла в квартире- как исчез и не знаю куда. Но все равно когда он был новым его магния была выше через какоето время ниже стала магия, то есть все выаетривается, все изнашивается. Крем сам по себе имеет срок годности. Мне чумак заряжал сам вот передо мной и заряжал учебник, а ведь крем он не руками заряжал а просто перед экраном поэтому подействовал ли заряд или нет не знаю. У меня тоже был такой крем мама клала заряжала когда мазала никакого эффекта не было. Это ведь только вера в чудо на психолоигческом уровне и все

Ри
Рис

а у собаки от обычного крема хвост не отпал, а от заряженного отпал, она же не верила в чудо на психологическом уровне.

Маргарита Радзивилл

Всего хорошего анйдите дурака какого то и продайте ему чумаковский крем может подействует, байбай

Ри
Рис

уже продал за 80т.долл

Маргарита Радзивилл

Вот и прекрасно, не перевелись значит еще дураки на Руси

Ри
Рис

их 99%

Сладкий Мальчик

Недавно обнаружил крем заряженный Аланом Чумаком. Можно ли его использовать, будет ли действовать заряд? Сколько может стоить такой крем на чёрном рынке?

Профессиональный Рвачеватель

Недавно обнаружил крем заряженный Аланом Чумаком. Можно ли его использовать, будет ли действовать заряд? Сколько может стоить такой крем на чёрном рынке?

Olga Tolmach

Макс, не вздумай пользоваться - Чумак умер в прошлом году, заряд уже не действует, раз крем не в аптеке, а на черном рынке) лучше купите крем буренка))))))

Ри
Рис

😲 точно

Светлана Кондрашова

если вы застали самого алана чумака, то помните, что его заряд действовал не долго. поэтому ваш крем уже разрядился, и его надо перезаряжать☺️

Ри
Рис

и где же теперь я его перезаряжу?

Светлана Кондрашова

надо найти такого , как алан чумак!

Ри
Рис

есть один на примете и не дорого берёт

Светлана Кондрашова

ну так вот к нему и обратитесь!

Дульсинея Тобольская

помню его выступления по телевизору, не понимала тогда и сейчас, поэтому ничего не могу сказать, мне кажется что самый лучший заряд это ийога

Ми
Михаил

Максим потерпи и не продавай. Миллионером через 10 лет станешь . Заряд не знаю , а вот когда чумак умрет , это и будет денежка хорошая

Ри
Рис

он уже умер

Ми
Михаил

Ещё потерпеть нужно недавно он умер

Ри
Рис

крем уже продан

Ми
Михаил

Зачем тогда вопрос. Я советовал как лучше

Ри
Рис

спасибо

Ми
Михаил

Ок

Елена Новикова

Что-то мне подсказывает, что ерунда это все 😃. А вообще, если срок годности закончился, то вообще можно не заморачиваться 😃

Ри
Рис

интересная логика. это же не просто крем, а волшебный - заряд делает его бессрочным

Елена Новикова

Если волшебный, то тогда нужно спросить об этом какого-то волшебника 🤣

Ольга Газизова

заряд ушел на ту сторону вместе с Чумаком. Господи прости. Об усопших надо только хорошее. Ну в общем хорошим он был аферистом.

Ан
Анжелика

Моя бабушка варикозные шишки на ногах мазала, мы хихикали над ней тихонько, а потом она ноги показала, шишек не было.😨😃

Ри
Рис

троксерутин заряжала потому что

Ан
Анжелика

Нет.Воду. Правда. Может эффект плацебо?

Ри
Рис

в это невозможно поверить 🤔

Ан
Анжелика

Но так бынй

Людмила Миронычева

Это все ерунда- качают деньги!!!Сами зарядите между своих ладоней и прочитайте просто молитву на исцеление от болезни!

Ольга И Цезарь

возмите любой крем и поверте в то, что он заряжен нужной для вас энергией, используйте в нужных местах!😂

Ше
Шеогорат

Увы😆😏 подстовляйте баночку я Шас тоже заряжу )) цена зовисит от маманта которому прододите)

Натали

использовать можно, если срок крема не истек. А заряд проверьте маятником или гаечкой на нитке...

Ри
Рис

как проверять?

Натали

проденьте нитку в обручальное кольцо (или гайку). Главное чтобы предмет был симметричным. Подвесьте на нитку. Длина см 10-15.Дальше - как обычно с маятником работаете... Можно и просто над кремом подержать. У Чумака энергия положительная - маятник будет крутиться по часовой стрелке.

Ри
Рис

супер. спасибо.

Натали

на здоровье.

Гулюшка

конечно будет действовать! не вздумайте продавать эту великую вещь! самому сгодиться....😅

Ри
Рис

к сожалению уже продан

Любовь Сидоренко

уже его просто незачем покупать.. сила в нем будет до тех пор, пока жив тот, кто его заряжал..

Любовь Сидоренко

ВЫ где живете?

Ри
Рис

в России. А где надо жить?

Любовь Сидоренко

она тоже живет в России, в Москве.

Ри
Рис

я говорю о другом - какая же она известная если я её не знаю?

Любовь Сидоренко

этого я знать не могу, у нас ее знают многие, потому что 2 раза в год приезжает и проводит сеансы.. Одноклассники.OLGA.MUGUNOVAVOROPA Если хотите узнать больше, прочтите на данном сайте.

Веселая Я

Действует!Но лучше не надо,ведь Алан уже на том свете.Так что,подумай,перед использованием

Ри
Рис

я как раз думаю

Веселая Я

Выбор у Вас,выбор