Ann

кто разбирается в PS4, подскажите пожалуйста - хочу мужу подписку подарить - но ток, что оплатить со своей карты - вопрос если я нажму на продлить подписку - автоматом с его карты не будет списания?))

Ответы · страница 2
Денис

Тебе не пофиг...

Денис

Я писал ответ на вопрос про аватарку=D

Евгений Загаринский

Конечно спишут

Евгений Загаринский

Это точно

♪♪
♪♪♪♪♪

во что играет?

♪♪
♪♪♪♪♪

бери карту свою и покупай подписку

Ann

вот, теперь на первый вопрос ответе - не снимется ли с его карты бабло - когда я буду покупать эту подписку

♪♪
♪♪♪♪♪

ну купите и на следующий месяц сразу...

♪♪
♪♪♪♪♪

не любишь его... любила бы - взяла б на два

Ann

не правильный и не правдоподобный даже

Виталий Первушкин

Может

Ann

ну вот я и не знаю сделал ли - только один раз подписку на месяц брал, а вот ключ в интернете если заказать - это как его вбивать потом?

Виталий Первушкин

Да там на вряд-ли идёт привязка...

Ann

Ну просто игра то не причём совсем

Виталий Первушкин

Это вы думаете, что игра не при чем

Ann

для этой подписки не причем

Тим

Мило)

Тим

Лучше подари мужу велосипед) хватит сидеть за игрушками)

Ann

мне нужно подписку - он так расслабляется - дарю, то чему будет рад