Николай

ходили уже на шашлычок в лесок

Ответы
Анна Кутузова

Да частенько... в лесок к речке, на море... вот только в последнее время дожди мешают, но мы в прошлые выходные и при мороси жарили... 😊

Ольга

во дворе ..у подъезда у нас поляночка...вот с любимыми соседями и зажарили..весело было ..даже песни попели...

Яна Хурранова

На даче ели шашлычок, скоро сабантуй после посадок будет, опять шашлычок пожарим на даче.

Яна Хурранова

А мне почему -то с детства нравилось всякие эксперементы ставить. То в 4 года взяла у мамы несколько луковок и поставила их на подоконник зелень выращивать, а 7-летний брат им всем рожицы смешные нарисовал. Все друзья смеялись. А потом цветами домашними увлеклась, создают уют, да и на севере цветов не хватает. А когда купили дачу, то грех огурчики свои и кабачки не покушать. А для души клумбы с цветами.

Николай

на севере то это другое дело,у меня сестра двоюродная к нам переехала ,квартиру здесь купили,она жила в воркуте,не успела квартиру обставить---уже дачу себе прикупила

Яна Хурранова

Правильно, в Воркуте вообще ничего не растёт. От Ухты до Воркуты сутки езды на поезде.

Николай

у меня по географии 3 😄

Яна Хурранова

А от Москвы до Ухты тоже сутки, вот и сравни.

Константин

У меня мангал в саду, смысл в лес идти. В лес погулять только, за ягодками грибочками.

Ольга Николаевна Куманина

Как то еще холодно в лесок на шашлычок, а на даче шашлычок с банькой в самый раз! ))

Лариса Мыцык

Не-а, только во дворе шашлычок жарили - в лесу опасно (мы из Луганской области)...

Николай

даааа у вас там не до леска,а у нас многие в лес не ходят,,,клещей боятся,,,---городские одним словом

Лариса Мыцык

Клещи - тоже не ах-как приятно!

Николай

есть спрей на такие случаи

Ирина

ходили и не раз к себе на дачку..а в леске сейчас на 5 тыс можно раскрутиться

Ленка

Нет. Клещи были даже когда снег ещё лежал в лесу - зашла и вышла.((

Николай

даже спреи не помогают?

Ленка

Не люблю химикатами поливаться.(

Николай

приходится иногда

Ленка

Прислушаюсь к совету. Спасибо.

Веснушка

А в лесочке комары...лучше рыбалка с шашлычком...но и там не была))

Людмила

ага....))) У нас и в саду стоит мангальчик....Балуемся шашлычком..)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

противопожарный режим-с... доступ в лес запрещён и карается...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если и потухнет, замёрзнем незаметно, как в сугробе

Николай

лучше потоп -чем ядерная зима---выживать придётся,лучше из двух зол меньшее

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ядерная зима вам при жизни не страшна

Николай

не понял

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мутации только в детях вылезут. а вы не выдержите последствий облучения.

Ирина

Вот кто-то уже сходил: до сих пор МЧС-совцы погасить не могут.

Sasch Sob

Да ходил,он муссров заодно побегали ,но в целом удачно

Дарья Иванова

Нет... У меня в саду мангал есть... Но пока руки не дошли

Дарья Иванова

А почему это не плечи???

Николай

знаете есть такое выражение(руки из задницы растут)----так вот я про это

Дарья Иванова

Ну конечно знаю! Придуряюсь я) думала - прямо скажете или будете что-то придумывать

Николай

я обычно стараюсь избегать похабщины---ну а если не получается -куда деватся

Дарья Иванова

Можно было обойти)))

Наталья Тойменцева

мы выходим во двор и лопаем шашлычок круглогодично!!

Антон Малышев

а ты откуда узнал ???? 😨 ??? 😃😄😅😆

Vera Svistova

нет пока не сподобились.Все праздники работала

Татьяна Зыкина

чего ходить? беседка с мангалом рядом с домом)))

Николай

уважаю

Татьяна Зыкина

интересно за что?

Николай

сам не знаю----сибиряк ----гордо звучит

Татьяна Зыкина

ну скажу больше -очень нравится жить именно в Сибири))) устраивает практически все, кроме дорог в Томской области))) хотя я думаю что и в европейской части страны они не лучше)))

Николай

ну это да -у нас две беды ---дуроки и дороги 😄

Dzhanik Он Же Alexey

Вчера у дома жарил. Сегодня целый день доедаем.

Спокойная Старость

почему не спросили: брали ли с собой коньячок?