Алия

Какой персонаж Вам больше всего понравился в х/ф "Игра престолов"...?

Ответы · страница 2
Гарсон №2

Я его начинал смотреть, мне он не понравился

Сергей

А что, есть такой "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм"?...

Узденов Башир

Смотрел давно, забыл имя карлика.🙂

Фарит Валиев

фильм - хуйня . и обсуждать даже не хочу .

Дм
Дмитрий

Из женских - Арья, из мужских Джон Сноу.

Дм
Дмитрий

А еще кто вам нравится?

Дм
Дмитрий

Мне еще симпатичны Пес и Бронн))) Характеры нравятся.

Алия

На мой взгляд, фильм вообще очень богат яркими и сильными персонажами...

Дм
Дмитрий

Вы хорошо понимаете сюжетную линию.👍

Алия

)) Вижу, что Вы тоже хорошо её понимаете...))

Андрей R@

Сериалы, а тем более сказки не смотрю.

Victor. By

Маргарет Констанция «Мэйси» Уильямс

Михаил Пухов

Не поверите, ни одной серии не видел.

Nico Fasulakis

Я не смотрю его. Мне не интересно

Алия

А Вы что, только с учительницами предпочитаете общаться...? )))

Nico Fasulakis

Слишком требовательна. Как учитель или следователь

Алия

))) И в чём заключается моя требовательность...?

Nico Fasulakis

Не отвечая по существу, сплошной поток вопросов

Алия

А на что я Вам не ответила по существу...? )))

Геннадий Голубев

Попытался посмотреть... не смог.

Алия

Да, мне он более по душе пришелся...

Геннадий Голубев

У меня жена любила разные сериалы, а как умерла я и телевизор продал.

Геннадий Голубев

А как же я общаюсь-то... конечно есть. Но я в основном музыкой занимаюсь. Сочиняю. Теперь хочу клипы делать нормальные.

Алия

Очень интересно!!! Но на компьютере можно ещё и фильмы и сериалы разные смотреть прямо онлайн ))

Геннадий Голубев

Можно. Но скучно.

Максим

одну серию видел...Карлик супер

Дмитрий Каракозиди

Ещё бы эту дребедень смотреть.

Sergio

Крастер, конечно! 😁 😎

Алия

А чем он Вам так симпатичен...? ))

Sergio

Дядька умеет хорошо жить! Наплевал на все нормы морали, устроился как сам захотел. (Это шутка, если что...🙄)

Sergio

Если серьезно, то там сложно выбрать, поскольку GoT - это, по сути, несколько сериалов в одном. Они изредка пересекаются, но в основном у каждой сюжетной линии свои неповторимые герои. И выбрать одного на весь сериал сложно, повороты неожиданные, и вчерашний кумир, допустим, Петир Бэйлиш, а вовсе не Серсейя оказывается главным подлецом-кукловодом. А Санса Старк- не такой наивной. Олена Тирелл не такой мудрой. И наоборот, Джэймэ Ланнистер из гуляки-сумасброда первого сезона превращается в совестливого полководца, переживающего за честь. Так что.... На текущий момент, по-моему, самый достойный и стабильный положительный персонаж - Арья Старк. Отрицательный - Серсейя🤔 😎

Алия

Да, Сергей, соглашусь с Вами...!!!

Sergio

Ну вот и ладушки! 😁 Сорри если я персонажей неправильно называю. Я фанат этого кина, смотрю его прямо премьеры на Netflix, то есть на английском. Я не знаю как они на русский перевели, давно посмотрел на русском несколько серий первого сезона и перешел на оригинал.

Алия

А что, в оригинале лучше воспринимается...?

Sergio

Конечно! Актер озвучки никогда не сравнится с играющим актером. Это разный уровень. Кроме того, при озвучке как правило не совпадает артикуляция и мимика.

Уткур Исхаков

я сам себе больше нравлюсь.

Уткур Исхаков

вот и женская наивная мысль

Алия

Ну давайте мужскую наивную ))

Алия

Странно, что Вы так быстро дошли до предела...

Алия

Ну да, - во всём вините женщину ))))

Уткур Исхаков

в счастье женщины виновата она сама.

Бродяга

Джон Сноу(Эйгон Таргариен)

Алия

Да, интересный персонажик - Джон Сноу...!!!

Ля
Ляся

Десница Дайнерис - Тирион.

Марина Владимировна

Не понравился сериал

Алия

Ну, как говорится, на вкуси цвет...)

Марина Владимировна

Конечно

Григорий

не смотрел такой х/ф

Григорий

Нет , за очень редким исключением

Алия

А какие исключительные сериалы Вам нравятся...? )

Григорий

17 мгновений весны , Ликвидация .Всё

Ирина

Персонаж Шона Бина

Алия

А что Вам больше всего в нем понравилось...?

Алия

Имеется в виду какие человеческие качества персонажа...?

Ирина

Он царь ..отец..настоящий такой

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Игнатова Алефтина