Хацкер

Все ли водолеи такие долбанутые? Троих точно знаю🤣 по которым дурка плачет

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Водолеи часто неадекваты и дурили- сужу по личному общению и виртуальному. Ну реально плохой знак зодиака. Хуже только Близнецы

Хацкер

У мама водолей. Ничего такого замечено не было. В интернете кекаю с одной пиздядьки, местной шалавы и старого пердуна. Ну ТАААКИИИЕ фантазеры. Хотя у мужика донатов больше всех. Что аж целый музей построил

Валерий Шилов

Мне кажется дикостью сортировать людей по дате рождения. Гороскоп выдумали торгаши и шарлатаны для собственной выгоды.

Хацкер

Это не сортировка, это совпадение

Валерий Шилов

А мой гороскоп врёт: по нему я должен быть олигархом, а я - бомж. И второй тоже.

Хацкер

🤣👍 ну вы делаете что-нибудь чтобы не быть бомжом или только в гороскопы пялитесь?

Валерий Шилов

Да я в них вообще не верю. Верю в то, что человек - сам хозяин своей судьбы, однако, дом мне от этого не стал доступнее. Работаю, с шефом повезло...

Eugen Vass, Тарту

Нет, не ВСЕ ! Как раз ЧЕТВЁРТЫЙ-то - нормальный !
Про пятого и шестого ничего не знаю ...
- 🤣😀😛😜🤪

Хацкер

А хто такие?

Шепот

Мне только долбанутые и встречались! Один- весельчак, душа компании, но пьяница и импотент🤷‍♀️

Европеец Нордический

Три - это не выборка. У меня есть один Водолей, до зевоты нормальный.

Хацкер

Бог троицу любит)

Николай Холявченко

водолеи тут ни при чём, "долбанутые" есть и в других знаках...

Хацкер

У меня среди пациентов одни воделеи. Совпадение?)

Valeriy Shershkov

группы часто оценивают по лидерам ...не всегда это верно

Валера Валера

Возможно. Яне водолей не могу сказать по этому поводу.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я одну долбанутую знаю. Остальные все адекватные

Вера Гудкова

Не все.Моя подруга очень мудрая пожизни.

Димка

Водолеи и водолейки объединяйтесь! 🤪

Vi Za Vi

Водолеи да. Долбанутые хитрожопые

Хацкер

Вторая не похожа на хитрожопую, на тупую да

Aleksander Jakovlev

Пишите четвертого...Я Водолей )))

Хацкер

Я вас не знаю

Серый Волк

Не только водолеям она плачет)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может все Лагманы долбанутые?

Хацкер

Так она и есть водолей🤣

Юрий Мояков

Я сам водолей... Мы не такие...

Хацкер

У меня мать водолей, и она к этой троице не относится. А с поциентами прикольно совпало)

Елена Elena

Ой, да, Водолеи - они такие...

Игорь Крайнов

Ну я водолей и что дальше ?

Хацкер

Откуда я знаю

Александр Шебалин .

Не знаю,но я тоже Водолей.

Zloy_Wolf

Я тоже одну такую знавал