Юрий Ковтуненко

Пусть ночь искрится волшебством.несётся ввысь снежинок стая.всех поздравляю с Рождеством,улыбок.радости желаю,Поток Божественной любви струится пусть чудесным светом и всех Господь благословит здоровьем.счастьем и успехом!!!!!!!🎄😘🐓

Ответы
Светлана Андреюк

Спасибо Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! любви и добра, радости и счастья, успехов и удачи. Здоровья вам, вашим родным и близким. Всех благ земных. Пусть сбудутся мечты и осуществятся желания. Всего самого наилучшего. Пусть в твоей жизни царит мир, спокойствие и добро! Пусть горе и несчастья обходят стороной твой дом! Счастья, удачи и успеха всей Вашей семье, друзьям и родным!

Юрий Ковтуненко

И Вам всего самого наилучшего!)))))🌹

Светлана Калинина

Приближается Рождество...
Тихо в двери наши стучится...
Если верите в волшебство,
то оно непременно случится...
Я желаю Вам только добра
и любви большой... необъятной...
Пусть Вам светит с небес звезда
в Рождество - этот свет благодатный!

Светлана Калинина

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО,ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Валерий Иванович

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

~Н~Н~Ф~

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=850685395447&id=850685194487&plc=WEB&tkn=*BmwH3M29tYn9tMnmC5hOsl1f9pA

~Н~Н~Ф~

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=850685395447&id=850685194487&plc=WEB&tkn=*BmwH3M29tYn9tMnmC5hOsl1f9pA

Aнгелина Новгородова

Спасибо. Вас тоже с Рождеством! Красивое стихотворение.

Галина Мещерякова

С Рождеством! Тепла и уюта душе!..

Л.
Лариса .........

С Рождеством ,Юра!!!😘

Юрий Ковтуненко

Спасибо.Лара!!!!!😍

Маргарита Томе

С новогодними праздниками.

Елена Коморовская

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Шинкна

ВЗОИМНО....

Тина

Спасибо