Наталья

Что делать , если после 3лет брака тебя отпустили от большой любви к тебе. Но зная ,что ты в больнице даже не позвонили?

Ответы · страница 2
Лика Арнаут

значит это началось гораздо раньше. Выходить из больницы и готовиться к новой любви

Наталья

Все точно! Уже готова!:-) Спасибо!

Наталья

Спасибо! И Вам удачи!

Александр Акимов

ОЧЕНЬ ПЛОХО ЕСЛИ БЫЛО ХОРОШО....НАДО ЧТОБЫ И БЫЛО ХОРОШО...ГЛАВНОЕ СЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯТЬ

Наталья

Не изменила себе! Просто сменила мужа:-)

Григорий Овчаренко

Посмотреть внутрь себя и задать вопрос - готова ли я и дальше на такие жертвы...?

Николай Ершов

Однажды предавший предаст тебя дважды, однажды солгавший продолжит враньё!

Наталья

Вот и я так решила! Рассталась! Но он не сдается...надеется...проявляется постоянно.... Я тоже не сдаюсь:-)

Наталья

Пока - да

Николай Ершов

Победителей не судят. Но в этом противостоянии победителей не будет!

Наталья

Это точно! Мы оба потеряли близкого человека! А все могло быть иначе....Мы знакомы 40 лет.....не шутка!

Ta
Tatalex.47

Радуйтесь, что лишь 3 года Вы потратили Себя на НИЧТО!!! Все лучшее - впереди!

Наталья

Если бы 3 ! Мы знакомы 40 лет с 20 летним перерывом 🙂 да все отлично! Жизнь продолжается! Какие мои года 😉

Наталья

Спасибо! А выхода то другого нет!!! Спасибо за поддержку! Вам всего самого доброго!

Лариса Тимакова

Забыть ...больно и обидно ...но забыть и отпустить ...сложно....но только так

Наталья

Ну моя история меркнет...Вас по настоящему жестоко предали...я восхищаюсь вашей стойкостью...знаете как говорят ...нам не дают тех испытаний которые мы не сможем преодолеть...Ларис! На аватарке Ваше фото?

Лариса Тимакова

Да это я .....этому фото неделя

Наталья

Лариса! Вы и правда красотка!!! Я с первым мужем разошлась в 43 года ...развелись уж потом...у меня тогда такая вторая молодость началась!!!...так что у Вас впереди еще много много всего...уж поверьте...мне 53 и то не сдаюсь...!!!

Лариса Тимакова

Что там 53 ))) моей сестре 55 и она всегда в поиске))) у нас у женщин нет возраста....мы всегда можем и готовы любить))) конечно я когда то переболею ..... Пусть нам всем повезет ..... Женское счастье ...и называется так )) потому что должно быть у женщины))))) и спасибо вам....за такую неожиданную теплую беседу ....

Наталья

И Вам большое спасибо! Удачи! И большого женского счастья! Вы его заслужили!!!

Виктор Луценко

1,3,7 и 10 годы в браке-критические,затем 25. Если это пройти-остальное-фигня

Наталья

Мы знакомы с ним 40 лет 🙂 правда 20 из них не виделись ...но остальные были все - критические 🙂 а с первым мужем прожили 27 и развелись ! Так что не все так просто 🙂

Виктор Луценко

чужая семья -"потёмки". На востоке говорят - в чужую семью только может влезть человек, не имеющий головы на плечах

Наталья

Это точно! Под каждой крышей - свои мыши 🙂

Valery Brekhovskikh

вопервых выздоравливать, во вторых что значит отпустили из любви?

Наталья

Давно выздоровела! Это было полгода назад...:-)

Valery Brekhovskikh

Кто ж летом болеет, неспортивно

Наталья

В конце весны:-) а потом все лето спортом занималась...

Valery Brekhovskikh

Значит зимняя депрессия нам не страшна

Наталья

Надеюсь...что ...вообще ...не ....страшна...нам....депрессия....зачем нам ...она?!

Ле
Леа

Я думаю, что большая любовь - это просто предлог, чтобы расстаться.

Наталья

Ооххх! Как бы я была счастлива если бы все так и было!

Ле
Леа

Знаете, Наташа, вам-то виднее..

Наталья

Конечно...всего не расскажешь...но спасибо за ответ!

Ле
Леа

🌹

Наталья

🌹

Тулеген Ордыбаев

сама выбрала и никто не заставлял тебя выходить за него не в обиду

Наталья

Правы

Тулеген Ордыбаев

взялась за гуж не говори что дюж

Роман Хазрон

Да ничего вы уже изменить не сможете, постарайтесь скорее забыть

Наталья

Согласна после этого уже не верю человеку....

Роман Хазрон

Только не обобщайте, не верьте именно этому человеку

Наталья

Конечно!:-)

Наталья

Спасибо! И Вам всего доброго!

Алексей Пигулевский

А куда отпустили? Может, поэтому и не позвонили, себя сдерживали?

Наталья

А в никуда...

Алексей Пигулевский

От большой любви - в никуда??? А она была, любовь? Я думал, отпустили к другому, поэтому и не звонил, не мешал...

Наталья

Вот так ...а меня уверяют ...до сих пор ...в большой любви...

Алексей Пигулевский

Нет, есть маньяки, склонные к самопожертвованию: "Я отпускаю тебя, но буду страдать вечно!" Но - в никуда??? И даже не позвонить, и уверять после этого в любви??? Не понимаю... Ну, если бы не знал... Нет, не надо такого... Всё пройдёт у Вас... И Вы сами решите, что и как, как захотите... Захотите - простите, захотите - нет. Не буду советовать...

Наталья

Спасибо .!..не заморачивайтесь...я рассталась...последняя капля...

Алексей Пигулевский

Счастья Вам!!!! И - не печалиться!

Наталья

Спасибо! И Вам всего доброго!

Димитрий Василенко

Это скорее всего не любовь. От любви не отпускают. Скорее к ней.

Наталья

Да уж нужно отдохнуть:-)

Димитрий Василенко

а поговорить с человеком на волнующие вас темы пробовали?

Наталья

Вот говорю с людьми:-)

Димитрий Василенко

думаю здесь Вас поймут и поддержат и вы точно не останетесь одна

Наталья

Вы знаете ...кроме шуток...я удивлена...здесь много хороших людей , которые действительно поддерживают , дают хорошие советы

Капитан Димон

Нужно конечно знать подробности...а вообще надо забить на него

Наталья

Спасибо! Уже забила! А он не забил:-) опять дергает . Соскучился....

Капитан Димон

Мы эгоисты, пора бы к этому привыкнуть:-)

Наталья

Ну а мы тоже себя любим ...любимых:-)

Галина Паклина

Займись творчеством или учебой в жизни так много интересного

Роберт Трофимов

надеюсь не мужской шовинизм что думать ранее должны ЖЕНЩИНЫ

Людмила Новикова

Не унывать. Все это будет в прошлом... А будущее будет лучшим

Наталья

Спасибо! Верю что так и будет!

Наталья

Нет у него больше шансов - исчерпал лимит

Наталья

Конечно! Спасибо! И Вам удачи!

Раил Гималтдинов

значит так любили. У вас было 3 года брака, если бы после 30?

Наталья

Ну да!

Наталья

Очень стараюсь! Честное слово!

Наталья

Спасибо за поддержку!

Раил Гималтдинов

Удачи вам и новой и красивой любви!

Наталья

СПАСИБО! И Вам всего самого доброго!

Yana Skoblo

Не рубите с плеча, в жизни все бывает, она не по сценарию.

Елена Гуляева

Подняться на крыло и лететь дальше .забыв такого урода

Наталья

Лечу....

Наталья

🌹

Наталья

Спасибо! И Вам!