Наталья

Что делать , если после 3лет брака тебя отпустили от большой любви к тебе. Но зная ,что ты в больнице даже не позвонили?

Ответы · страница 8
Николай Куртеев

выздоравливать

Наталья

Выздоравливаю...дышу свежим воздухом!

Николай Куртеев

эт замечательно. а все остальное будет ок 🙂

Наталья

Молодой и ....добрый.....

Евгений Малиненко

жить и бороться

Наталья

Живу и борюсь! Я оптимист по жизни!

Евгений Володин

паразитировали

Наталья

?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

тяжело на душе

Наталья

Мне уже нет ....теперь тяжело ему:-)

Наталья

Да! Как гора с плеч!

Наталья

🙂

Игорь Метельков

плюнуть и ЖИТЬ

Наталья

Плюнула! Живу! И еще лучше!

Наталья

Спасибо!

Андрей R@

Делайте вывод.

Наталья

Сделала....

Андрей R@

Ну и правильно.

Игорь Метиков

Вас предали...

Наталья

Да ладно!!! Все что нас не убивает , делает сильней! Известная истина! Шкуркой обрастаем! Правда жаль себя ....в прошлом.....доверчивой и открытой....

Игорь Метиков

Наташа судя по фото вы не просто красивы...вы очаровательны...

Наталья

Спасибо...правда этому фото 5 лет...его сдернули с другого сайта...я здесь и не регистрировалась...приятельница вопрос на мою почту прислала...я и не знала ...что спрашивалка существует...но благодарна ей....здесь много интересных и хороших людей.....а по поводу моего внешнего вида...вроде не очень изменилась...правда прическа другая теперь...:-)

Наталья

Вы - добрый....спасибо!

Наталья

🙂

Владимир Асиновский

плюнь на них

Наталья

Да уж Бог с ним!...

Григорий Селезнёв

бросить его

Наталья

Рассталась

Наталья

Ну да...только он еще никак этого не поймет...

Наталья

Ну куда же из родного дома уеду?! Тем более уверена , что он разыщет , если поставит перед собой такую цель...я знаю о чем говорю ...было уже подобное...

Наталья

😄

Ев
Евгений

жить дальше

Наталья

Живу! Стараюсь счастливо!

Наталья

😉

Владислав Литвинов

Сочувствую!

Наталья

Спасибо!

Татьяна Грин

Сочувствую

Наталья

Спасибо!

Лариса Титова

ОТПУСТИТЬ

Наталья

Не хочет отпускаться ! Меня отпустил сначала , а потом передумал:-)

Лариса Титова

Вы не хотите отпустить - вот и болтается туда-сюда.... ему приятно, что мучаетесь, да и опять же ,чувство вины... как предположение

Наталья

Да уж не отвечаю... стараюсь изо всех сил. Но он из тех что постоянно держит под колпаком((

Zirinka

Да вопрос?

Наталья

Как бы Вы поступили?

Zirinka

Ну не знаю. Каковы обстоятельства?

Сияющий От Счастья

смириться

Наталья

Да вот еще...рассталась...зачем жить с предателем?!

Наталья

Я себя не на помойке нашла....!

Санёк Виноградов

Вопросик!

Наталья

И как Вы думаете я поступила?

Наталья

А Вы предателей прощаете?

Наталья

И я не прощаю

Наталья

Я тоже так думаю! Нельзя жить с человеком и знать , что не можешь на него положиться в трудную минуту

Сергей Смирнов

глупость

Наталья

Мы ...с вами...в разных ...измерениях...

Сергей Смирнов

я похож на инфузорию-туфельку?)..ты прости ....мой....друг..не умею молиться...

Наталья

Спасибо....и ....прощай....!:-)

Сергей Смирнов

чао,крошка!..никогда не грусти в этой ЖИЗНИ!..все у тебя будет ХОРОШО !

Наталья

Спасибо! Ну ...хоть...это...я ...способна...понять!..и на том ...спасибо!.. ну и тебе ...большой ложкой....с верхушечкой....!:-)

Вениамин Экс

забить....

Наталья

Так и сделала...

Наталья

Наверное...пока в этом уверена...

Сергей Иванов

забыть....

Наталья

Забыла! Напоминает! Постоянно!

Сергей Федотов

уходить

Наталья

Ушла!

Сергей Федотов

ну и молодец теперь ищи хорошего

Наталья

Надеюсь встречу....!

Наталья

👍