𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хочу завести щенка хаски, + и - этой породы???

Ответы
Серж)))

Пес красивый, весьма. Характер спокойный. Не брехливый. Но...ему нужно много бегать ( и не полтора километра как тут один написал, это до него ни о чем, км 15-20 это да!!!) много шерсти. И кормить его надо полноценной пищей. Сухпай это не для него.

Андрей

Мой коллега избавился от неё. Глупая собака. Она выведена только для гонок на санях. Кроме красивых глаз больше там ничего хорошего. Замучился он с ней. Кучу денег выбросил на ветер

Фе
Февочка

У знакомого была хаски. Красавица, конечно, но ему приходилось везде брать ее с собой - дома выла одна, соседи жаловались. Да и вообще, тесно ей в квартире.

Маша Безмедведя

У меня был хасик. Любит прохладу, снег и будет любить только одного хозяина. Остальных просто терпит. У нас любил отца. Его ждал всегда возле двери.

Евгений

Если живёте не в своём доме - лучше не надо. Волосы пса будут даже в вашей утренней каше, норма выгула - 10 км в день минимум. Не мучайте пса.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня знакомая-кинолог. Говорит, что эта порода практически не поддается дрессировке. Ну а так, очень энергичные и добрые животные.

Покидающая Сны

бегунки и с послушанием проблемы. больше всех среди них потеряшек. молодому, спортивному с опытом дрессировки хаски подойдет

Акакий Акакиевич

Если вы готовы с ним бегать все время, то заводите. Если нет, то не мучайте животное. Они же ездовые

Na
Name

Если декоративную... То ещё ничего. А вот настоящего... Не советую. Не стоит забывать, что это волки

Елена Набокова

Лучше лабрадора заведите

Владимир Зернов

Они очень живые и требуют постоянного общения и прогулок. Они невероятно верные и заботливые

Андрей Лященко

На улице держать породу эту нужно и бегать вместе с ней минимум 1,5 километра . Ежедневно .

O X A N A

До этой породы нужно дорасти. Начните с голден ретривера. А там дальше посмотрите)

Анжела Муратова

Готовьте много времени! Гулять не менее 2 часов в день разово, чтобы выбегался

Сергей Ханьжин

Плохо дрессируются.Им нужна территория тайга или тундра.Квартира не для них.

Кто-То

Минус в том, что щенок вырастит во взрослое животное, а плюся-всё остальное.

Ника

вы готовы к продолжительным прогулкам? и обязательно бегу с ней км?

Ника

если им не будет хватать движений, то они часто сбегают

Друг Михаила

Это же ребёнок грудной, кормить, гулять, любить года два надо, декрет берите

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тоже верно...

Друг Михаила

В этом вся и проблема, что внимания требует

Angel Ok

Зачем покупать, когда столько бездомных? Никогда этого не понимала

Angel Ok

Да. Куда ж я ее? А вот ее мне отдали почти в годовалом возрасте, те, которые не справились. Хорошо, что не выкинули, как многие делают. Мозгов хватило объявление дать.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вообщем меня отговаривают, потому ч о квартира

Angel Ok

Это верно, но лучше проследить, чтобы в плохие руки не попала, по-возможности, конечно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне и хочется и колется, я очень хочу хаски, но меня напугали..

Angel Ok

Если времени много свободного то можно и завести, но ...

Виктор

любит много бегать, активный, любит прохладу, снег и еще раз бегать)

Максим

Это не домашняя собака. Это один минус сплошной. Дома загубите пса.

Максим

Потаму что это северные собаки, жувущие на улице в постоянных нагрузках. А для квартиры возьмите декоротивного пса.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хочу именно хаски

Максим

Ты спросила, я ответил😀

Пр
Продолжай

а возьмите енота, ему похрен где жить....

Vi
Viki

Говорят злюки они. Грызуны, и им лучше в холодном климате жить.