𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хочу завести щенка хаски, + и - этой породы???

Ответы · страница 3
𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

В квартире?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Сразу нет, и не думайте

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне уже сообщили, что квартира не вариант

Друг Михаила

В Москве в квартире держат, по три штуки. Всегда начесаны, ухожены, умные, чинно гуляют по двору. Ничего плохого сказать не могу. С собакой надо заниматься как с ребёнком, а то и больше. Будет толк, если заниматься.

Друг Михаила

Да, уж, культура зашкаливает, я не пиздобол. Я собак не держу, люди держат и гуляют во дворе. А вот ты, Tommy, мозгов не имеешь. То что у тебя там в голове ими не назовёшь

***Kym***

В квартире?

Василий Тимощук

какой🤔

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Написано же

Василий Тимощук

хасхи и... - какой ?🤔🤗

Василий Тимощук

🤔и... что же ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Плюсы И минусы

Василий Тимощук

да, милая собачка...