Ксенья Козырева

А вы любите семечки?

Ответы
Санбай Манибай

Стоматологи не раз уже нас предупреждали, что семечки очень вредны для наших зубов. Но мы не прислушиваемся к их наставлениям и продолжаем лузгать подсолнечные семечки. Они ведь такие вкусные. А Вы никогда не задумывались над вопросом: чем полезны семечки? Полезные свойства семечек можно перечислять очень долго. Они содержат ряд витаминов, жиров и микроэлементов, которые необходимы организму. Давайте более подробно остановимся на каждом из этих аспектов. Подсолнечные семечки богаты жирорастворимыми витаминами А, В, D и Е. Витамин А полезен для зрения и также отвечает за сохранение молодости кожи. Витамины группы В помогают бороться с кожными заболеваниями, такими как прыщи и перхоть. Также витамины этой группы укрепляют нервную систему и содействуют повышению работоспособности. Витамин D отвечает за усвоение кальция костными тканями организма. А витамин Е очень хорошо влияет на состояние ногтей и волос, уменьшает риск развития рака и укрепляет сердечно-сосудистую систему человека. Как видите, содержание такого количества витаминов никоим образом не заставит усомниться в полезных свойствах семечек. Подсолнечные семечки — это кладезь различных микроэлементов. В зернах этого продукта находится очень боль

Александр Боровков

Сидят двое влюбленных на лавочке, ночь, луна, сверчки трещат. Она:
- Вань, дай-ка семечек!
- Не - а, не дам!
- Х-м-м! Ты же мне луну, только что предлагал?!
- Так - ить, то луна... А то - семечки!

Марина

Ну да. Луну можно. Семечки - ни-ни...))

Дмитрий

это тяжелый наркотик с моментальным привыканием организма. Лечится только окончательным их поеданием и последующим заеданием или запиванием другим вкусом!

Ольга Махотка

Я в детстве мечтала быть продавцом семечек...грызла их день и ночь...Но стала пианисткой и певицей...А нам семечки противопоказаны: от ни "садится" голос..!

Марина

Ну это другое дело! Удачи вам!

Ольга Махотка

Спасибо...А семечки полезны.......Так что грызите на здоровье!!!

Марина

Спасибо!

Галина Завадич

Нет, Но было время когда не хватало растительного белка,ела по три пакета в день,три года ела,а сейчас лет десять уже не хочу

Мусик Тоша

раньше очень любил) и халву, но сейчас стараюсь меньше их кушать, но добавляю в хлеб когда пеку, очень вкусно

Николай Бивзюк

если вы смогли отодвинуть от себя тарелку на которой ещё есть семечки,то наркомания для вас пустяк

Марина

Так тянет только на семечки. Ни на что другое не тянет.

Алекс Венцель

Люблю лущёные...С детства мечтал дорваться до того места где их лущат, чтобы горстями, горстями...

Skif

Подсолнухи? Или у Вас семечки разных растений на продаже? Колокольчики например?

Марина

Нет, только подсолнечник. Колокольчики не продаются ни за какие деньги))) Только в обмен на любовь.

Skif

А любоваться красотой колокольчиков возможна? 🙂

Марина

Любуйтесь на здоровье!

Валентин Осмоловский

ЗУБЫ ПОПОРТИЛ ДА МУСОР ВОКРУГ СОЗДАВАТЬ -ВЕРБЛЮДА ИЗОБРАЖАТЬ-КЭМЭЛ ДА И ТОЛЬКО

Marginal

мне нравится когда они у меня есть в кармане а плевать не люблю при ком не было

Varzaru Sergiu

Так щелкаем когда есть возможность, трудно отвязаться пока не кончаться

Марина

Ну да.

Рустам Иванов

нахер они нужны если только козинаки а нет нахер семачки гоповская еда))

Дмитрий Попов

редкостная гадость если начинаешь лузгать то хрен потом остановишься

Ли
Лифтёр

Ненавижу как явление. Наряду с чаепитием это разновидность безделья.

Al
Alex

Нет, мы любим леопардовых Наталий, которые наверняка любят семечки))

На
Наталья

А вот и не угадали😝

Al
Alex

Не угадал.. что?)

На
Наталья

Я не люблю семечки

Al
Alex

А жаль)

На
Наталья

Почему это?

Nikolai Garskov

Любовь прошла как с белых яблонь дым. остались рябины чахлые кусты.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Нравятся ) Вот Вам какие больше нравятся : маковые или конопляные ? )

Сергей Логинов

только чищенные, у нас всякие чищенные продают, в.т.ч. и тыквенные

Александр Антонияди

Да обожаю наверное нет ничего лучше запаха жаренных семечек . )))