Светлана Ахмедова

Трампа обвиняют в том, что он заплатил $130 тыс. порноактрисе Сторми Дэниелс, чтобы скрыть связь с ней. А почему её не судят за вымогательство?

Ответы
Сергей Зимин

Там у них крыша поехала. Вопросов много , но они какие то смешные ……… связь с женщиной, почему за это судят ? Он откупился . Ну и что ?

Светлана Ахмедова

Деньги потратил с какого фонда на нее.

Сергей Зимин

Ну это пока догадки . Но мне лично он симпатичен

Светлана Ахмедова

мне тоже... У него пока ещё есть понятие о традиционных ценностях

И*
Ирина *Z

А может она и не вымогала ничего? Может шантажировал Трампа кто нить другой.. И поэтому такая маленькая сумма для миллиардера. 🥳

Светлана Ахмедова

Зачем она её взяла? Зачем через 7 лет про это рассказала?

~ Евгения ~

Заплатили- и рассказала. Просто бизнес.

Светлана Ахмедова

значит, через 5 лет....будем судить Байдена, который заплатил ей, чтобы она сейчас рассказала

~ Евгения ~

Если он не помрёт

Ал
Александр

🖼
Клара Новикова пошутила, пускай к нам приезжает мы ему ещё заплатим. Мало взяла🤣👍🤣👍

Liza

а обвиняют то в чем?он из казны оплатил?это его личное дело,кому хочу ,тому плачу)а в чем вымогательство?прицедент же был.

Светлана Ахмедова

за молчание он заплатил...а она взяла

Liza

все довольны.только почему знает пресса

Ле
Леонид

Потому что это очередной политический спектакль. Как только надо обкакать конкурента мужского пола, в ход идут Моники .

Дмитрий Степанов

Такое вот правосудие! Причем со стороны этой шлюхи не последовало никаких доказательств, одни голословные заявления...

Екатерина Емелина

Не надо было ничего платить, ну было и было...а тут как подкуп о неразглашении. Как- то грязно всё. Оба не высоте...

Валера Жуков

возможно она и не вымогала, а его судят не просто за то что заплатил. а из выборного фонда (президентского)

Светлана Ахмедова

речь про нее....за что она взяла деньги?

Валера Жуков

За харассмент, у них есть такая норма права, досудебное мировое соглашение

Светлана Ахмедова

Событие ( секс) состоялся в 2006 году

Карлсон

Так может это было добровольное пожертвование за то,чтоб она особо не трепала языком.

Светлана Ахмедова

Взяла...значит взятка...............и зачем обнародовала?

Карлсон

Подарки тоже денежными бывают. Я, когда не хочу заморачиваться с тем, что дарить, дарю деньги. Факт вымогательства должен подкрепляться заявлением в полицию. А раз Трамп никуда не заявлял, значит деньги он просто подарил.

Светлана Ахмедова

Тогда и преступления нет. Секс с проституткой не наказывается

Карлсон

Так я и не понимаю,что ему предъявляют.

Светлана Ахмедова

Думала, что только это....что за её молчание он заплатил деньги с фонда. А сейчас пишут про фальсификации документов...34 пункта. Короче, отложили суд др 4 декабря

Карлсон

Ну и ладно,меня эти дела забугорные не особо волнуют.

Котэ Живущий На Излучине

Она действовала на профессиональной основе )))) там пока нет запрета на профессии😂

Светлана Ахмедова

не....это не за профессию....а за молчание на выборах в 2016г.

Котэ Живущий На Излучине

Ты спросила почему её не судят.... я ответил )))))

Лина

мусульмане её бы камнями забили, а толерасты ещё судят жертву вымогательства😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Женщины с пониженной социальной отвественностью. Это у них нормально.

Котик - Наркотик )))

У неё есть оправдание — пониженная социальная ответственность 😸

Сергей К.

Его судят за растрату собственных средств. Маразм в США крепчает.

Светлана Ахмедова

он истратил государственные деньги на это

Сергей К.

Если честно - наплевать, чем больше бабла потратят в США тем быстрее рухнет Империя зла

Jane Папина

Ээх, лажанулся папаша, или, дед. Не смог втихушку все сделать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так она и требовала ничего. На интервью бы больше собрала..

Майя Петрова

А у них там многое сейчас перевернуто с ног на голову

Ivan Kucaev

а какое чье дело ...это дело морали . а не уголовное ...

Светлана Ахмедова

Вымогала взятку..............это не про мораль

Ivan Kucaev

это дело его давать взятку или нет .

Светлана Ахмедова

тогда зачем она спустя 17 лет про это вспомнила?

Ivan Kucaev

это еще не доказано . просто хотят его снять с выборов .

Владимир

напишите в Госдеп или займитесь работой

Гибадулин Владимир

Хоть кто то заступился за Трампа. )))😊

Светлана Ахмедова

я за справедливость

Гибадулин Владимир

А, может ну их...Стирали бы своё бельё втихоря, не привлекая внимания всего мира. Одно слово: какие времена, такие нравы.😟