Алина.. A.............

Чем опасно совать пальцы в розетку,мясорубку и обручальное кольцо?

Ответы
Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Хатуль Мадан

В розетку останетесь живы. В мясорубку - отделаетесь сломаным ногтем, обручальное кольцо может оставить вас без пальца, если при прыжке зацепитесь им за что-либо. А если вы за брак - то на другой день после свадьбы можете развестись, пока делить нечего.

Николай Шаповалов

в розетку сунете долбанёт,можете и помереть, в мясорубку сунете ,в носу нечем будет покрутить да и котлеты с косточками тоже как то не ахти можно зуб сломать,а вот в обручалкуу тут и любоооовь и детишкиии, красотааааааааа

Ιακώβ

Дочка у мамы спросила конфетку,
Мама сказала:"Сунь пальчик в розетку!"
Дернулось тельце, обуглились кости,
Долго смеялись над шуткою гости/
Мальчик засунул пальцы в розетку -
все, что осталось, свернули в газетку.

Ιακώβ

Мама купила на днях мясорубку.
«Надо проверить!» – решила Анютка.
Сунула пальцы, стала крутить...
Руку обратно уже не пришить.

Ιακώβ

Мама и папа отправились спать,
Маленький мальчик нырнул под кровать
Вынул гранату,пихнул под матрас
Вынул колечко и крикнул- "АТАС!"

Ιακώβ

Девочка в поле играться пошла,
Девочка в поле гранату нашла.
«Дерни колечко» – ей дядя сказал.
Долго над полем бантик летал.

Алина.. A.............

Вот теперь поняла опасность всего,спасибо дядя

Ιακώβ

порОднились (от слова род)

Алина.. A.............

Да-да,согласна,сама знаю,дядя

Аркадий

Не знаю. В розетку пробовал - не лезут, дырочки маленькие. В мясорубку совал, а как еще мясо протолкнешь? В обручальное кольцо ПАЛЬЦЫ не лезу тоже, только один... а щас и он не лезет...

Алина.. A.............

Да что ж у Вас такие толстые пальцы-прямо сардельки,как у Карабаса-Барабаса😅

Аркадий

То есть как "сардельки"? Что обычные пальцы можно сунуть в отверстия розетки 4.5 мм? Или два пальца - в кольцо обручальное?

Александр Валериевич

Если честно,(это ответ профисионала) в обручальное кольцо лучше двадцать раз подумать, потом пихать, а в розетку,,, да пихай,ещё не кто не умер(если сердце здоровое).

Sergio

В розетку - пробки выбьет. В мясорубку - ножи затупятся. В обручальное кольцо - застрянет в самый ответственный момент, перед свиданием с любовником, например)))

Марат Фагимович

В розетку током дернет, в мясорубке палец отрежет, а в обручальном кольце можешь вообще погибнуть через жесткую нервотрепку или в тюрьму сесть за убийство

Виктор Дамаскин

В розетку пальцы не влазят. Нельзя совать пальцы в мясорубку - она предназначена для "рубки" мяса, а не пальцев.Кольцо может оказаться от гранаты.

Ярослав Ропецкий

Касательно первых двух -большая вероятность получить механические,электрические повреждения.В третьем случаи случится может что угодно.🌹

Ярослав Ропецкий

Жили долго и щсчастливо,и умерли ,и враю жили вечно .

Ев
Евгений

Вообще совать куда попало пальцы неподумавши ни разу-строго запрещено. Ну примерно так Алинушка. Хотел как лучше, а получился бред.

Ев
Евгений

Спасибо солнышко. Прими как шутку.

Алина.. A.............

А мне показался ваш ответ серьезным

Евгений Самойлов

Ну в розетку палец не влезет, в мясорубку-это надо быть дураком, а вот в обручальное кольцо можно и то только по желанию

Алексей

В розетку, убьёт током, мясорубку отрубит пальцы, а в обручалку, то лучше одну руку в мясорубку, вторую в розетку!

Сергей Никонов

Ну розетку и мясорубку не пихал, а в обручальное кольцо очень удачно получилось😜 🤔

Алексей В.

в розетку и мясорубку если палец засунешь - хотя бы есть шанс спастись. А в обручальное кольцо... увы )))

Андрей Шелопугин

Самое опасное в обручальное кольцо. После обручального кольца розетка и мясорубка гарантированы

Николай Николай

От розетки и мясорубки моментально моментально в нирване,а обручальное кольцо неопределенно

Вячеслав

Механическим способом ,есть возможность повредить один или несколько членов организма ))))))

Юрий Юрченко

В кольцо один палец, в розетку два (уже хуже), а в мясорубку опасно тем, что её можно сломать.

Алина.. A.............

И не починить никому потом

Евгений Загаринский

В розетку, током стукнет, в мясорубку пальцы отрубит, а обручальное кольцо- отрезать палец

Евгений Загаринский

Воспринимай как садисткие шутки