Elena.....

С какой музыкальной композицией у Вас связаны самые приятные воспоминания?

Ответы
Сергей Куралесов

Фигасе с утра такие вопросы.....(почесал репу).....я эта.....мандельсон....афигеть...запомнил....ваще жесть))))) наинеприятнейшие воспоминания))))

Сергей Куралесов

Ленка ПЕНКА))))))))))

Elena.....

Сам такой)))

Сергей Куралесов

я? неее..не рифмуется)))

Elena.....

(((

Сергей Куралесов

))Ленка Пенка))))))

Наоба Вашидома

А нет такой....))) И быть не может..... А связаны они....с существованием музыки, как таковой, в этом мире .....))

Волшебная На Всю Голову

но музыка сама ведь вызывает приятные чувства?)

Наоба Вашидома

Ещё какие ! ))))))))) Это.....как оргазм ! ;)))))))))))

Волшебная На Всю Голову

ух..и задумываешься..)))

Roman Koval

та была раньше,в 90-е группа ENIGMA.там есть хорошие пару вещей. вспоминаешь многое хорошее прошлое

Elena.....

Была) я ее и сейчас слушаю)

Roman Koval

я когда встречался с девушкой,как только запомнилось..! студентские годы..

Elena.....

Понятно)

Roman Koval

да, моя бывшая жена. а сколько то лет прошло...

Валентин Едапин

Искал, искал...ну нет такой универсальной, а вот приятных воспоминаний гораздо больше.

ДА
Денис Алексеевич

Лунная соната - Бетховен) Воспоминания как будто появляются, но их не было ранее)

Стас Цеханович

Sandra(любая композиция) - 1 курс Универа, месяц в коровнике на картошке.. Круто! )))

Алемжан

Одно из самых...МадмуазельБонжур..Ингрид.Свадьба под нее прошла наша)))

Cherry Cherry

Ой, у меня много музыкальных композиций и приятных воспоминаний...)))

Elena.....

Например?)

Cherry Cherry

под каждую мелодию, обязательно есть что вспомнить... Скорее помнятся люди, которые находились рядом ... Либо о которых думается, под определённую музыку...)))

Elena.....

))

Александр

романтическая и завораживающая композиция Пьера Башле в Эммануэле

Elena.....

Помню)

евгений сорокин

у меня темная музыка ,значит душа ноит от обмана лжи и не доверия ?

Elena.....

Не знаю)

евгений сорокин

приятного значит нет у меня

Сергей Богатов

Музыка Шнитке из фильма "Сказка странствий".Называется "Полет".

Fedor Shkenev

наверное-из атрибутируемого-"Веселые ребята"-про Алешку...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

КОМПОЗИЦИЮ НЕ ПОМНЮ ..БЫЛА У МЕНЯ ПЛАСТИНКА ДЖОРДЖ МАЙКЛ...

Александр Яковлев

Rubetes - с него все началось , я в рок влюбился в 10 лет !!!

Игорь Игорь

с днём рождения и я и я и я и я и я поздравляю тебя

Кот В Законе

Билет в один конец,я тогда дяденькой стал))))

Андрей Волощенко

как то примитивненько у вас)))))со многими )))

Elena.....

Ну что же поделать...примитивненькая я))

Андрей Волощенко

всего одна композиция))))

Elena.....

Список просить писать людей?

Андрей Волощенко

обычно вопросы типа любимая книга ,любимое кино,любимая песня задаются теми кто сам не читает не смотрит и не слушает толком)))))

Elena.....

Так примитивненькая же. Не читала книг, нп сиотрю и не слушаю)) правда, и выводы спешные о человеке не делаю) но эть , наверное, как проявление примитивизма тоже)

Андрей Волощенко

а я не делаю выводы о вас если вы заметили ) но видимо примерять на себя отражённые от вас проекции ваша судьба сочувствую) речь шла о том что примитивненько как то у вас в вопросе) ну коль вы соответствую то что ж у каждого бывают недостатки)))))

Эй, Андрей!

Пятница - Ты кидал. Это гимн моей молодости)

Сергей Черенович

Песенка из передачи спокойной ночи малыши)

Галина Д.

Из "Грязных танцев"...из "Вам и не снилось"...