С.
С.с.

У каждого человека есть такая фотография, где он маленький в колготках рядом с елкой Причем, вне зависимости от пола.?

Ответы
Александр Чернявский

У меня нет. Колготок тогда не было. Да елки наряжать было нельзя, все тайком делалось. Но одна такая тайная елка мне запомнилась на всю жизнь. Её нарядили соседи в соседнем подъезде нашего дома и меня пригласили тайком, вечером, и даже какой то подарок вручили. мне тогда было лет пять.

С.
С.с.

А где Вы жили?

С.
С.с.

в какой его части?

Александр Чернявский

Я жил и живу в Уральске Зап Каз обл

Татьяна Титова

Когда я была в детском саду , колготок еще не было, а носили чулки хлопчатобумажные, точно помню. А так , как такие чулочки к наряду снежинки явно не подходили, то одевались гольфики))

С.
С.с.

😄

Кайл Смит Риз

У меня нет.Моё последнее фото- 5 лет назад.Более ранние я потерял после армии,вместе с нормальной жизнью.Потом 16 лет мучений и только с 2006 года я сбалансировался,потеряв ВСЁ!

С.
С.с.

но сбалансировался же! это замечательно

Кайл Смит Риз

Это дорого мне обошлось: если не считать семью и её родственников,то я - абсолютно один!

С.
С.с.

а почему семью не считать

Кайл Смит Риз

Просто мне сначала пришлось потерять всё и всех,жить 2 года в полном одиночестве,без работы,жилья,общения...А потом - 3 года бороться за право завести семью,отбиваясь от лицемерия и жадности.Я имел в виду то,что с моей стороны - я один.Но теперь у меня есть ВСЁ!

С.
С.с.

так ты не один!! или все же один?? раз ты здесь

Кайл Смит Риз

Нет.Просто интересно узнать мнение людей о некоторых вещах,да и просто пообщаться!

С.
С.с.

а мы с мужем всегда общались и днем и ночью. Он меня спрашивал "Ты спишь?" и понеслась беседа до утра. Дочка придет, наворчит "Неугомоны, спать мешаете, хватит ржать" А на даче можно было всеми ночами просидеть на крыльце что-нибудь обсуждая, строя планы, слушая соловьев, встречая рассвет....

Александр Кравченко

Конечно. Все ведь мы выросли в стране, с холодным Новым Годом. А вот у папусов и американцев зимой тепло, и они под ёлку колготки - не одевают.

С.
С.с.

)))

Александр Кравченко

У меня тоже - где-то есть такая фотография.

Александр Чернов

К сожалению не у всех... Когда я был маленький ещё не было колготок, а были чулочки и пояс с резинками. Как у мальчиков, так и у девочек.

С.
С.с.

все равно здорово

Crazy Snowman

вне. тогда другой одежды не было... но... уж лучше встретить новый год в колготках рядом с елкой, чем его же лежа под елкой без штанов.

С.
С.с.

я улыбаюсь 😄

Crazy Snowman

да, уже сообразил, проведя очную ставку двух колобков в соседних строчках: Вашего и моего 😄

С.
С.с.

😄

Crazy Snowman

Спасибо, Светлана! Приятно было пообщаться! 🙂 На моих 6 утра, пора баиньки.

С.
С.с.

на моих 4 утра, а в 6 мне на работу вставать .Сладких снов

Геннадий Попов

Всё зависит от возраста. Уточнение к вопросу - если эта фотография напечатана на фотобумаге и лежит в альбоме - то конечно же - да.

С.
С.с.

только так

Андрей Гладышев

А ещё у каждого человека есть такая фотография, где он маленький, голенький в ванночке лежит, Причем, вне зависимости от пола.

С.
С.с.

🙂

Андрей Гладышев

вот так (не переключил клаву)

С.
С.с.

😄

С.
С.с.

🙂

Галина Новикова

Да. есть! Раньше и сейчас и мальчики и девочки до трёх лет носят колготки,мальчики потом взрослеют и противятся колготкам.))))

С.
С.с.

😉

Галина Серебрякова

К сожалению у меня нет такой фотографии, т.к.у родителей нашего поколения не было возможности фотографировать дома.

С.
С.с.

😞

Кот Базилио

В моё детство колгот и памперсов не было! И тем более - космонавтов, для которых эти памперсы и были предназначены!

Елена Каширина

У меня нет. Есть я маленькая, но без елки и в чулках, а не колготках (колготок в начале 50-х годов еще не было).

С.
С.с.

🙂

Елена Каширина

Зато из-под платья видны панталоны с начесом - кошмар моего детства и детства моих сверстниц. 😄

С.
С.с.

😄 зато тепло!

Елена Каширина

Угу. В начальных классах выходила из квартиры, под лестницей снимала их, прятала в портфель и шла в школу.

С.
С.с.

😄

Юрий Ост

Так мы почти одног возраста. Только в колготках я не ходил. Чулки с резиночками из папиных трусов.

С.
С.с.

😄

Aлександр Тринадцатый

Сегодня дети лишены этой приятной возможности,потому как на смену колготкам пришли памперсы)))

С.
С.с.

на смену колготкам???? Вы в колготки все время ходили??????????

Aлександр Тринадцатый

Ха!Царапка !!! Нет в коротки я не ходил...,а вот как атрибут одежды того возраста о котором вы сказали в то время,сегодня выглядит так! Теперь у меня к вам ваш же вопрос,коли вы сделали такое соотношение,было???

С.
С.с.

к сожалению, у меня такой фотки нет, зато в белой шубке, белой шапочке , белых вязаных мамой ретузиках и белых сапожках, а если бы руки в стороны, да пальцы растопырить, то снежинкой была бы)))))

Aлександр Тринадцатый

Вот видите как нам всем повезло)))

С.
С.с.

😄

Лена

Не было колготок в моем детстве. Но было круче: лифчик с застежками на резинках и чулки

Татьяна

а я уже в колготках выросла..есть такие фото..одни из любимых..Лена, приветствую!

Лена

Здравствуй Таня. И у меня фото есть в чулочках, застежки из-под платья видны , чулки в гармошку. Ну прямо "секси"

Лена

Смешная фотка

С.
С.с.

))

Nicolay

Господи! Какой же я старый.)) Когда меня так фотографировали, то колготок ещё не было!))))

С.
С.с.

)))

Nicolay

А Вы, оказывается, учились в вузе, где я уже 18-год преподаю.))) Интересно!)) Счастливых Святок!))

С.
С.с.

А Вы откуда знаете о ВУЗе?

Т. Сергей

не в колготках - а в костюмчике гусара - помню как папа мастерил мне шляпу гусара

С.
С.с.

))))

Т. Сергей

цилиндр кокарду )))

С.
С.с.

😄

С.
С.с.

😄

Владимир Капгер

Ну кто сейчас колготки носит.? Только я по старой памяти на новый год надеваю...

Александр Калюжный

ну положим колготок не было когда я был маленьким ,а вот широкие шаровары были

С.
С.с.

)))

Егорыч Нержавейкин

Вот нас тогда уже в детстве научили по колготкам, что две полоски это )!(опа...:-)

С.
С.с.

😄