Ел
Елена

Вы обязательно ответите человеку, который вам нахамил? Или проигнорируете?

Ответы · страница 11
Карлсон

Не обязательно.Некоторые дрищи не достойны моего внимания. 😎

Люба Закатей

Я всегда поступаю с позиции кто я, а я и хамство несовместимы.

* Пофигизм..))))

С дураками связываться. Пустая трата времени. Моего времени.

Наталья Германович

Не знаю!Может и отвечу!Но согласно его умственного развития!

Fallen Angel

Отвечу, хотя иной раз правильней было бы проигнорировать .....

Евгения Макаренко

Лучше не тратить свои нервы,не обращать внимание на хамство.

Мария Колесникова

проигнорирую, он мне не интересен становится автоматически)

Андрей Мишутин

А какой диалог может быть с хамом? Пусть ищет себе подобных...

Олег Белоусов

Посмеюсь над его не умением культурно выразить свое мнение!

Сергей Ходаков

я грамотно поставлю на место! что бы он понял свою слабость!

Последний День Здесь

Прокляну и куклу woodoo гвоздями заколю перед сожжением)))))))))))

Наталья Юдина

смотря под настроение, могу промолчать, а могу как ответить

Андрей Егунов

Ответив, Вы его не исправите, а только еще больше разозлите.

Despo Kalaidi

скорее всего проигнорирую. Зачем опускаться до его уровня?

Михаил Денисов

Ответить можно по разному,совсем иначе.Но я этим не связан.

Феникс

нееет, пусть он сам играет в эти игры, но взглядом прибью ))))

Ерлан Умаров

Проигнорирую. Пусть он (человек) сам живёт со своим добром.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Просто посмеюсь😃😃,на дураков не обижаются.😃😃

No
Nora

так они же дебиллы - нахамят и блокируют - как отвечать то)))

Се
Серега

скорей всего попробую конструктивно ему нахамить в ответ.