Ел
Елена

Вы обязательно ответите человеку, который вам нахамил? Или проигнорируете?

Ответы · страница 2
Елена

ответить хаму можно и не по- хамски. "Очнитесь, господин, Вы не на базаре..." и иди своей дорогой и не слушай, что кричат тебе вслед. Можно даже улыбаться

Alexander Hurgel

Больше всего грубияна раздражает отсутствие ответной реакции. Поэтому, если это не угрозы физических расправ, то не стану с ним связываться!

Katharina Barbje

я тоже человек с характером-могу ответить судя по ответному ответу...хамов надо бы приструнить-но они расспоясались-порой хочется влепить

Aleksandr Bronfman

Мой девиз НЕ воспринимай КАЖДОЕ оскорбление... КАК брошенную тебе ПЕРЧАТКУ... Воспринимай, КАК МУСОР... отодвинь НОГОЙ и ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ !!?

Константин Сухотин

Я бы так подумал а можно и ответить: Он потому, ребята, хам, Что в нем витает дух барана. И быть не хамом ему рано, Он - опустившийся Адам. )))

Anatolij Kirdin

Хамят люди не способные на диалог. Это не креативные человекоподобные существа. Им можно не отвечать и бесполезно на них реагировать.

Табуретыч

Обычно игнорирую,хоть и хочется в ответку в подобном тоне ответить,а то и по хлеще.. но бывает что и срываюсь,от ситуации зависит..

Оксана Владимировна 😆

Не могу в ответ хамить, во мне всё противится этому. Человеку итак не сладко, если он так поступает, зачем ему добавлять негатива?

Оксана Владимировна 😆

Хоть про кого, про любого

Hayk Israelyan 13

mojno wopros ?? a est li uwass interesnaya tema ??

Оксана Владимировна 😆

Смотря что для вас интересная тема. Спрашиваете. Смогу - отвечу

Hayk Israelyan 13

semya- druzyzya-strana -kino- mzika , wot kokoe wam naiboleye interestno mojite wibrat sami i po obshyaemya skoju chto shyas umenya net druzey i tam gde ya naxojus wse goworyat na inostrannom yazike !!

Оксана Владимировна 😆

Да любая подойдёт

Анатолий Чермашенский

Обычно отвечаю: "Как хорошо, что я плохо слышу, а то бы я таак нахамил!" Кто-то теряется, кто-то смеётся. Но обстановка разряжается.

Ум
Умиление..

Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие. Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я.

Умница Разумница

Раньше могла игнорировать, сейчас ни за что, нахамил-получи ответную порцию )) не приятно потом на душе зато за себя постояла.

Юрьевич Валентин

Все зависит от хамства и моего настроения... но бывает что не только нахамлю но и по личику проедусь (только не по женскому!!!!)

Григорий Мальцев

Хамов нужно ставить на место. И не обязательно ответным хамством, но так, чтоб желание пропало если не навсегда, то надолго..

Валерий Пронозин

в мгновение человека не исправишь, а настроение испортишь - лучше проигнорировать, если это не угроза и не физ воздействие

Алексей Шмелев

Обязательно! Улыбнусь и скажу что-нибудь доброе и ласковое. Иначе он же и другим нахамит! Мы же хамим потому, что нам плохо!

Сауле Сарсенбаева

Действую по обстановке. Иногда бывают такие моменты, что игнорировать нет возможности. Тогда наступаю в контрразведку.

Евгений Тримайлов

- Милый, как тебе понравился сегодняшний обед?- Дорогая, соль в супе была великолепной, вот только супа было маловато!

Александр Князев

Все зависит от обстоятельства, иногда нельзя промолчать, а иногда ,зачем зря бросаться словами, там случай не поправим.

♀ Эри Волкова ♀ 26

В зависимости от настроения.
В хорошем настроение такие дискуссии провожу... Ух. А когда плохое настроение - игнорирую.

Евгений Сидорович

возможно все зависит от обстоятельств ведь если нахамил то и разговаривать не пожелает однако попробовать надо

Юрий Добронравов

Хамов нужно ставить на место. Интеллигентно - их это бесит. А начнешь отвечать их языком - только нервы потратишь.