Ел
Елена

Вы обязательно ответите человеку, который вам нахамил? Или проигнорируете?

Ответы · страница 7
Владимир Петрович

Отвечу обязательно. Хамство, хоть оно от невыплаканных слез, все равно воняет.

**венера **

Я не буду опускаться до уровня этого человека!Проигнорировать лучший вариант

Сергей Кущ

это зависит от многих факторов............настроения, погоды ,времени суток ...........

Александр Потылицын

Зачем на дураков внимание обращать,если им сказать нечего кроме как нахамить

Артур Недбайло

"Оскорбления ничтожества унизить не могут" Не помню кто сказал, но правильно.

Артур Недбайло

Сейчас в школе 10-ти бальная система оценок.

владимир чапленко

Смотря кто нахамил,если начальник,то промолчу,а если коллега,нахамлю в ответ

Игорь Малицкий

Лучше с хамом не связываться. Все равно, хам останется хамом, можете убедится

Юрий Домрачев

По обстоятельствам,но чаще-отвечу.Люблю,что бы п"поле боя"оставалось за мной.

Маргарита Гракович

я промолчу в целях самосохранения в наше время так много неадекватных людеи

Дм
Дмитрий

Да фиг знает, на дураков не обижаются вообще то, но и так оставлять не стоит...

Л Т

Я от хамства торопею и впадаю в ступор и поэтому могу сразу не отреагировать

Aleksandr

Культурно объясню, об его интилекте развития, мозга. Просвещать нород нужно.

Гарсон №2

я ничего не принимаю на свой личный счёт, кроме денег..а остальное всё СПАМ)))

Вера Соломенникова

не буду опускаться до его уровня,пусть останется без подпитки энергии моей

Мария Ерёмкина

Проигнорирую, не люблю ругаться в общественных местах с глупыми людишками.

Юрий Михайлович Колесник

....Тю..!!!... ...Зачем мне хаму давать результат..??... Я какашку не трогаю..... ☺️

Фанис Шайдуллин

могу и ответить могу и промолчать если к яме идет не замечая что под ногами

Виталий Калашников

Если мужчина нахамил-поставлю на место. Если женщина-конечно проигнорирую

Владимир Сальвассер

Если на вас лает собака вы же на четвереньки не встаете и не лаете в ттвет?)

Владимир Сальвассер

Вот и с оскарблениями так же. Еще очень действенный способ называет вас человек му*ак скажите в ответ не представляете какой и посмейтесь)) ох его это разозлит))

Св
Светлана

нет, не обязательно, иногда приходит понимание, что его и так уже наказало