Ма
Маруся

Девушка на мотоцикле. Слышала много за и против. А как вы относитесь?

Ответы
Владимир Soldatko

Рад сообщить вам, что книга "Предприниматели Рунета. Истории успеха, которые вдохновляют" с этого дня доступна для чтения онлайн в красивом 3D исполнении!
•Читать 1-ю книгу: http://runetbizheroes.ru/books/3d/1/
•Читать 2-ю книгу: http://runetbizheroes.ru/books/3d/2/
Рекомендуемое разрешение экрана для комфортного чтения 1920х1080, то есть Full HD. Скорость доступа в Интернет так же требуется довольно быстрая.
Теперь вы можете делиться книгой с друзьями прямо с той страницы, где читаете, используя специальные кнопки внизу экрана.
Теперь о том, как я это сделал. Этому меня научил новый резидент проекта Сергей Жук. Познакомиться с ним вы можете, как всегда, на нашем сайте по ссылке: http://runetbizheroes.ru/sergey-zhuk/

Василий Иванов

Старого водителя спросили: "Кого Вы боитесь на дороге?"-Пьяных(не адекватно ведут себя), солдат( 18 лет, права только получили. машины огромные, стажа -0 ) скутеристов и мотоциклистов(безбашенные) ну вроде и всё. А как относитесь к женщинам за рулём? БОЖЕ УПАСИ! лучше пьяный солдат на мотоцикле!!!

Ерлан Джусупов

да нормально катайся сколько влезет главное чтобы по правилам тут причина в том что травмопасный вид транспорта ты же беззащитна даже против какой нибудь оки береги себя

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Мигель Флорес

🖼

Эльвира Волкова

Знаю, что это ОЧЕНЬ опасно, особенно сейчас, когда скорости на дорогах стали просто заоблачными, но если бы была возможность, обязательно попробовала бы!

Viktor Verasp

Что на коне, что на мотоцикле для девушки одно и тоже. Только для езды на мотоцикле нужны еще права, а конь хотя и на четырех ногах , но тоже спотыкается! .

Наташа Лапина

Мне кажется девушка на мотоцикле это круто, но с другой стороны очень много аварий на дорогах...страшно! Я и сама не прочь прокатиться с ветерком))

Bakhitgul Kubeyeva

esli 4estno,ya etim voprosom voonshe nikogda ne zadavalas',a sei4as dazhe ne znau.... No sama b ne protiv razok proehatsya s lubimym i nadezhnym 4elovekom) a moi vam sovet - ne moro4te sebya tem kto kak otnositsya=) glavnoe kak vy sami k etomu otnosites')

Михаил Астахов

по моему красиво, мотоцикл сам по себе скорость и как бы глупость не ляпнуть грация, и девушка по моему создана для такого вида транспорта

Герман Коростелев

Чехов сказал"Мужчина без усов все равно,что женщина с усами".А вообще нормально.Во всем должна быть мера,что бы не получилась баба-мужик!!!

Булат Жансагимов

хорошо.такой адреналин. и девушка должна быть вамп! не меньше! оторва! огонь! чёрт в юбке! если так себе...то это оскорбление байка!

Олег Пяк

ПРИВЕТ! УВАЖАЮ-РАЗ МОЖЕТ,ЗНАЧИТЬ ЕСТЬ ВОЛЯ.УМ,ХАРАКТЕР,СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ.ВСЕГДА НА ТРАССЕ УСТУПАЮ,ЕСЛИ НАДО ПО ОБСТАНОВКЕ

Вадим Райко

Как-то не задумывался, про девушку на мотоцикле, а впрочем если ей нравится и доставляет кайф езда на мотоцикле то я не против.

Vladimir Fadin

Не против проведения Чемпионата Мира на мотоциклах среди женщин , но для этого нужна внутренняя убежденность , желаю её Вам...

Екатерина Ветлугина

Классно! Я бы сама хотела, но боюсь... Начинала как то учиться на мопеде и разбила его на фиг. Решила - лучше буду пассажиром.

Павел Потеряев

Девушка в хоккее, девушка на футбольном поле, девушка на ринге, девушка на мотоцикле...куда докатился этот сумасшедший мир

Екатерина Петрова

НИЧЕГО, НО СТРАШНО И В ТАКУЮ ПОГОДУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. В НАШЕЙ СЕМЬЕ МАМИН БРАТ ПОГИБ В АВАРИИ НА МОТОЦИКЛЕ, ВРЕЗАЛСЯ В СТОЛБ.

Ан
Андрей

на счет мотоцикла не скажу. но уже боюсь, веть женщина за рулем это как обьяза с гранатой. хотя есть которые покажут клас

Ма
Марина.

никак. если ездит адекватно то отлично, если нет отобрать права. собственно то же самое скажу про мужчин на мотоцикле