Сергей Смирнов

Ты отлично выглядишь! Раскрой свой секрет красоты?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ о о

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВАС…КОМУ ТО МОЖЕТ НЕ ПО НРАВУ…МОЙ ВЗГЛЯД НА МИР,НА ЭТУ ЖИЗНЬ…ПОРОЙ ПОХОЖЕЙ НА ОТРАВУ))))…НО Я ВСЕГДА ДЕРЖУ В РУКАХ… СЕБЯ И ВСЕ, ЧТО В НИХ ПОПАЛО…..ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВАС...ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ВЕДЬ В НЕЙ НЕ МАЛО…ВСЕГО ТОГО,ЧТО ЛЮБИМ МЫ,ЦЕНИТЕ КАЖДОЕ МГНОВЕНЬЕ….А СЕРДЦЕ ПРОСТИТ ТИШИНЫ...НО СНОВА СЛЫШУ ПЕСНОПЕНЬЕ))))))))) ….МИРА И ДОБРА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ Уважаемая Инна!!!))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скована морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))…ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!!))) 🌹

Игорь Машкалов

Проживи на севере и в Заполярье столько лет. Сохранил мороз И жизнь. Но многие. На много старше. Губернатор Сахалинской - Хорошавин. Был Мэром гор. Оха. Он с 1959. Пять лет разницы. Он старик. Сейчас по следствием в Москве. Но не хочу что б был. Он жил в золоте. Я очень скромно. И по средствам.

Alexander3086 Titov

Беру кроссовки, одеваю спортивный костюм и если не передумал иду в лес!Хожу пока не почувствую что через меня начинает проходить какой нибудь цвет!Иду домой и думаю,что я самый красивый человек на планете!Но потом говорю но бывают и лучше!Но они об этом не знают!

Рита Клочкова

Не завидовать,не злобствовать,не сплетничать и стараться помочь хотя бы добрым советом(если просят об этом).Любить и защищать природу,помогать животным и людям хотя бы раз(а если каждый из нас это сделает по разу - мир будет нам благодарен).

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Просто я ежегодно макаю лицо соседа Антона Павловича в формалин.При этом попутно улучшаются биологические процессы,кожа становится мягкой,проходят симптомы артроза,хандроза,тупоза и даже стереоостеопороза!!!!Это феерически!!!!!

Валерий Шорохов

Молодец!
Правильный вопрос
За женскую красоту распространяться не буду, а вот за мужскую - смотрите в нас глубже, заметьте, что душа наша ширше, доверяйте нам больше, блаженство вам гарантировано

Роман Ромашко

много времени уделяю здоровью и разным видам спорта баня, бег, коньки, прорубь, плавание, велосипед,постоянный физический труд на работе, в питании фрукты и натуральные соки

Семен Вишневский

1.Никогда в жизни не пил ,не пью и не намерен пить в будущем никакие спиртные напитки. 2.никогда в жизни не прикасался ,не прикасаюсь и не прикоснусь ни к каким наркотикам

Павел Симкин

ой спасибо за комплимент) Ну эт я слышу раз 200 за день а еще я очень скромный, ну эт к слову, секрет прост находиться близко к красивым людям тогда и ты подтянешься)

J. Mariner

Я понимаю, что вопрос не ико мне. Но посмотрите в интернете "Сам себе режиссёр"за 3 мая. Там мой сюжет - победитель. Это креатив, раскрывающий секрет красоты жизни.

Рябов Руслан

Я думаю что есть дружба между мужчиной и Женщиной, так часто бывает, если с детства сохранять дружбу 🙂 А спонтанная дружба, проктически не возможна 🙂

Славик Ххх

Хорошая прическа , чистая и глаженная одежда, хороший запах ( парфюм) свежее дыхание, чаще улыбаться, быть открытым идти на контакт.. Остальное опыт

Федор Маняков

понятие красоты растяжимое, ибо я могу нравится одной девушке и не понравится другой, но все же думаю что отлично, меня по крайней мере устраивает

Александра Иванова

Может я и не отлично выгляжу, но сравнивая себя с остальными участникам сайта, я просто думаю - а на сколько лет себе уменьшили возраст остальные?

Михаил Царёв

...Это моя дочка.Она родила и воспитывает мне не одного внука и все в атмосфере любви и взаимопонимания.Такая атмосфера препятствует старению

Александр Евстифеев

Позитивное мышление и здоровый образ жизни(питание, спорт,медитация) Эти вещи ,обязательно создадут притягательный образ человека! ))

Александр Шунько

БЫТЬ САМИМ СОБОЙ - ВСЕГДА! ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ВОЗМОЖНО! И ИДТИ К МЕЧТЕ - ДАЖЕ НА КОЛЕНЯХ! КОГДА УВИДЯТ ТВОИ ГЛАЗА - ЗАБУДУТ ПРО ВНЕШНОСТЬ!

Максим Мошохин

Ну хорошо уговорила короче слушай. Как видишь по моей фото нужно ходить в баньку и будешь такая же красивая как я красавчик)))

Grem Grem

с утра не похмеляться, не бриться и не причесываться. вечером обязательно минимум полторашку пива на сон грядущий... вот...)))