Сергей Смирнов

Ты отлично выглядишь! Раскрой свой секрет красоты?

Ответы · страница 3
Николай Сочеев

Откройте глаза! Я старая и больная обезьяна, отлично выглядишь это определенно не про меня;-)))

Александр Рамоносян

спасибо за комплимент.секрет простой--улыбайтесь чаще, несите позитив всем и меньше горюйте.

Ви
Витя

Не курю, да и не умею много вредного не пью только по праздникам. Вообще спасибо мне приятно 🙂

Игорь Утёшев

Не пить ,не курить,не есть мяса,сахара ,хлеба ,каждый день бегать 3 км и будешь выглядеть как Я

Сергей Шолохов

Сара, послушайте, сколько вам.Я недавно подошла к тридцати.
Ох, и шо вас так задержало в пути?

Лена

Нельзя делать зло и злиться. Это главное. А дальше тренажер , правильное питание, косметолог

Peter Spb

Правильное питание, уход за кожей, не переохлаждаться, ну и занятие спортом + баня и бассейн)

Екатерина Кулик

полный уход за сабой,не ем после шисти,чай пью без сахара"мятный„ правда он мачугонный...)))))

Александр Андрющенко

Долгая история... Сначала 25кг сбросил, потом удалил лишнее, наростил ресницы, сьёсс, челка:-)

Юрий Logart Смурыгин

кто, я?! 😮 не люблю, когда мне в глаза врут! ) а вообще: не напрягаться... и живи без стрессов! )

Владимир Максимов

Человек должен быть красив не только внешне! Духовная красота - более стабильна и сильна!

Алекс

ты возьми чуть чуть укропа сунь туда кошачью попу!!!тараканьи лапки слюни старой бабки.....

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

утром - секас, днём - кекс и секас, вечером - секас. Если не помогает - мучное исключить !

Илья Шакиров

Ой ну масочки там . Спа, ванны грязевые , укладка , ну короче секрет в деньгах ))))))))))))):D

А Б

пожалуйста: много не высовывайся, сильно не торчи, показывай самое привлекательное

А Б

далее, смотри мой ник

Ра
Радуга

А что значат буковки эти?)

А Б

Так, Я и есть АБ

Ра
Радуга

И? Аббревиатура имени и фамилии?

А Б

и... отчеств

Борис Мухин

))))) Инна , вы себя в зеркало то видели ? Какой такой вам секрет нужен ..нет его для вас.

Сергей Батрак

Утром...чай чёрный...в полдень чай чёрный с лимоном...вечером ...на что осталось денег.

Шалаев Александр

Ох, спасибо за комплимент!)))) Но здесь, похоже, много таких, судя по Вашему вопросу))))

Клавдия Петровна

Улыбка - самый простой способ выглядеть великолепно. Придерживаюсь этого правила.

Сергей Миц

Спортом все детство юность и молодость про занимался и спиртным не злоупотребляю