Сергей Смирнов

Ты отлично выглядишь! Раскрой свой секрет красоты?

Ответы · страница 5
Анатолий Шишкин

Ко мне это не относится))) Я старый и морщинистый..))) А фото ,просто Photoshop

Вячеслав Киселёв

Инночка,ты прекрасна! Впрочем,молодость всегда украшает. Тьфу на тебя!

Алексей Резников

надо умываться и чистить зубы ежедневно (или хотя бы два раза в неделю)

Илья Суриков

я выгляжу никак, это лишь фото, а оно всегда скрывает изьяны внешности

Qehreman Salmanova

спасибо ..за комплимент...и вы хорошая хотя фото маленкая..я чувствую...

Евгений Васильев

Ты телемертвецов видела? Так вот, они по сравнению со мной - красавцы.

Сергей Макаров

вау сама себя не похвалишь---но выглядишь действительно потрясно 🌹

И(
Игорь (Волжский)

у меня нет зубов хромаю на правую ногу, тощий. А так парень хоть куда.

Загид Мирзаханов

Спасибо, я не выбирал себя таким, меня Всевышний создал и я рад всему

Ольга Брутова

природа и чуть чуть подчеркивающих штрихов и вооооля - я красотка!!!!

Ш&
Шохиста &&&&&&

да зем. участок 30 соток сад и огород, приезжайте 😉

Ш&
Шохиста &&&&&&

привезите вот этого нет, есть тапчан

Сергей Смирнов

работать меня заставишь..)..участок большой больно..а я ленивый...)..только гамак и речка)))а речка есть?)

Ш&
Шохиста &&&&&&

есть , нам рабочие руки не помешают

Сергей Смирнов

а с питанием как?)я клубнику люблю..)))

Олег Соколов

Легко : 9 лет в Армейке, талия офигенная у меня !! Спать могу на снегу !

Дмитрий Смирнов

😄 😄 😄 Лень, обжорство, излишества всякие нехорошие, плохая экология.

Misha Abdulganov

Вообще то у меня на аватарке тачка, но да ты права я классно выглижу

Lаzy

Я??? Ну, разве что Вам нравится Квазимода))) С праздником, красавица.

Виталий Козачишен

Это не так, я даже фото не выставил, откуда Вам знать как я выгляжу?

Шолпан Барманбекова

Вечером лимоном протираю лицо каждый день только вечером ,и спать

Вован Петренко

Ну прямо таки отлично, если вопрос направлен непосредственно мне.

Дмитрий Крукович

Инна, Вы гораздо прекраснее!.. Несравненно! И Ваш секрет в любви?..

Дмитрий Крукович

Эх, познакомить бы гены наши!.

Ни
Николай

Я похож на человека который отлично выглядит? ))) вы мне льстите)))

Алена Сетунова

спасибо,наверное молодость,ведь я еще маленькая,мне всего 14 лет)