Ша
Шальная🇷🇺

🖼 Я понимаю автора этого дефиле.) Человек не встретился в своей жизни с мозгами, и таким образом транслирует эту печальную весть окружающим.) А вот те, кто за деньги сидит вокруг подиума, у них что не так?))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Так крутятся очень большие деньги...Перед началом показа заключаются пари на крупные суммы. Первым заржал-проиграл! Или же надо угадать 3-4 правильных номера,под которыми выступят самые смешные чучела. ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет))

Liza

Это же театр моды,это не уличная мода,это просто действо. А наряды под хохлому?кто в таком выйдет на улицу

Sunrise Solyarisovich

Да ничего ты не понимаешь! Это же шик, это блеск, это модерн в конце-то концов! 🤣

Игорь

С деньгами мы и без ума проживём. (Женитьба Бальзаминова)

Сила Ветра

😂 та же проблема

Ша
Шальная🇷🇺

похоже)

В Лад

Это шоу

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно .) Давным -давно все показы не имеют ничего общего с одеждой)