Tatyana Cherny

А вы замечали,что те,кто творят зло,искренне уверены,что они творят добро?

Ответы · страница 4
+++ Я Всегда С Вами +++

Нет. Они хорошо понимают, что делают ЗЛО. Но ими движет корысть и личные амбиции.

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть такое понятие "вывести на чистую воду". Естественно осознанно. Ибо если подсознательно, то они не имели бы осуждения. ( я о другом осуждении ).

Andrey Ivanov

ну да )))помним-помним- я сила та,что вечно ищет зла,при этом-совершая благо ...)))

Tatyana Cherny

По всему миру или локально?

Andrey Ivanov

всяко бывает,и по шарику,и локально,зависит от предложений

Tatyana Cherny

Ну и где там это Эльдорадо?Где понравилось больше?

Andrey Ivanov

понравилось? дома,конечно...))) ну,до предполагаемой Эльдорадо-не заносило,хотя,латинос утверждали,что это не выдумки,а вот на Мачу-Пикчу,ещё раз бы съездил

Andrey Ivanov

о,ну Вам есть к чему стремиться,везёт Вам

Психоделический Енотик )

Добро зло ) мы все отбелим если надо и зачерним если надо ) уже проверено 😁

Психоделический Енотик )

Главное краски по больше 😋

Sav

Конечно. Те кто поднял пенсионный возраст . Уверены что осчастливили людей.

Жагуда Жумагалеев

Замечал. Для некоторых творение видится добром, а для большинства - это зло.

Геннадий Нагаев

Есть поговорка " Не делай добра, не получишь зло" может обыграем ваш вопрос?

Tatyana Cherny

Еще есть поговорка:"От добра добра не ищут"

Ангел 💕Соединитель

У палки два противоположных конца. Какой по вашему плохой, а какой хороший?

Александр Петрович Кудрявцев

что для одних зло для других добро что для одних правильно для других нет

А Б

ну, да... это известно давно.
часто доброе дело-лишь не удавшаяся подлянка

Dgorg Un

Раньше что называллось добром, сейчас называют, а что злом сейчас добром.

Машенька Бойко

Да, это просто люди неадекватные не различающие цвета вроде дальтоников

Коте Мурло

Думаю они все прекрасно понимают..............но жадность и корысть побеждает

Sergazy Malashee

это хорошо, если так. Бывает, что уверены в обратном. И все равно творят)))

Игорь Ираклиевич Батариели

Ну не знаю! Я Вас увидел! Подружимся если не против? Посылаю предложение!

Ол
Олег

..добрейшей души люди ..статус , должность , а душа потемки если она чужая

Ол
Оля

Когда то было сказано,что встанет все с ног на голову.Вот он и результат

Иван Владимирович

И то и другое едино так как без одного небылоб другова как и вас с нами

Алексей Бережнов

Просто зло и добро - понятия отнлсительные и перетекают одно в другое

Сергей Сергей Журавов

ну добро и зло это личное дело каждого.. кому война. а кому мать родна..

Димка

Замечали, что договориться с ними по хорошему не получится, бля!😳