Незнакомка....

А у вас есть рецепты счастья?

Ответы
Виталий Зайцев

Один рецепт, который написал Козьма Прутков: "Если хочешь быть счастливым - будь им!!"

Виталий Зайцев

Девятнадцатый век - сколько он дал в точку!!

Анатолий Кошик

да естьжить с любовью к себе иокружающему миру и богу

Анатолий Кошик

Влад Паладин

Да! Поменьше мучного побольше ночного !!!

Николай

Желания должны быть = Возможностям

Тa
Тat_A_Tat

У каждого понятие счастья своё.......

Night Hunter

Неужели ... у кого то есть ???

Night Hunter

Свежо Предание ... да верится с трудом ...

Оке Ания

Порезать Радость кубиками, немного присолить, добавить сладкой Любви, предварительно натерев её на мелкой тёрке, всё перемешать, залить тёплым Добром и приправить всё это богатство крепким Здоровьем. Выпекать на среднем огне до золотистой хрустящей корочки. И ваше Счастье готово! Пальчики оближешь...

Night Hunter

Дв Вы Аня ... поэт ... кулинарии жизни 😊

Оке Ания

))) Спасибо, Алёша... Ни у кого ещё нет такой профессии... Буду единственной в своём роде ) с Вашей лёгкой руки...

Night Hunter

Вот так и расширяем ...список полезных и главное НУЖНЫХ профессий для человечества ....О КАК 😇 ☺️

Sergei Яцута

ЕСТЬ!НО ЕГО НЕ ОПИШЕШЬ.

шамиль тумалаев

отличное настроение

Незнакомка....

замечательно! но оно же не всегда такое!

Pricila

Ой и чем же это мы заболели?

si
slava ivanov

конечно

si
slava ivanov

с друзьями в баньке,и с пивом,с женой "под луной",с детьми поиграть...