Жанна

почему в вагон метро нельзя войти спокойно, а надо всех локтями зверски распихивать?

Ответы
Ильдар Муллазанов

как вагон мчится так и люди выходят из него, у вагона есть тормоза а у людей нет его

Semik Gruzni

Метро для перевозки скота, с быстрым перемещением

Вячеслав Сямтомов

Толи еще будет когда вся Седняя Азия переедет.

Жанна

а вот это зря! чуркабесы-ТОЛЬКО ОНИ! уступают место

Вячеслав Сямтомов

До поры и времени , наступит момент когда Москвичи будут у чуркобесов разрешения спрашивать что бы выйти из дому, в криминальных хрониках одна Средняя Азия , не Москва а Душанбе с откуда всех Русских выгнали, и скоро Вас Москвичей выгонят из Первопристольной.

Жанна

не можете исправить положение вещей-просто помалкивай. сотрясать воздух -дело не хитрое

Анжела Никулина

Закон толпы. Сейчас в людях мало достоинства

Жанна

👍

Андрей Будняев

это где же такое зверское метро?