Неизвестно Неизвестно

Авто теряет равновесие после 150км в час,у кого нибудь случалось такое?

Ответы
Rpv1966 Rpv1966

Смотря какое авто....И не равновесие, а управляемость.... можно и на 90 потерять управление....

Неизвестно Неизвестно

Из Каябу амортизаторов какие лучше у нас по 40$ и есть 80$ если учесть какие дороги не лучше-ли дешевые все равно больше пол года они не будут работать.

Ирина Левина

У меня тож тойота

Неизвестно Неизвестно

Не капризничает?

Ирина Левина

8 лет нет потом кааааак завыеп..лась я ее продала взяла опять тойоьу

Rpv1966 Rpv1966

Тут не угадать по 40 или по 80... одни пол года простояли, другие год. У меня в свое время Боже стояли... не поверите! четыре года простояли! мне понравились. Не валкие и не зубодробильные. Сейчас Каяба уже три года стоят.

Marika

У меня колеса вибрировали после 90 км/ч, диски прокатала и резину сменила, теперь норм

Александр

Седня при обгоне ехал 160 все нормально

Неизвестно Неизвестно

Колеса или амортизаторы могут быть причиной этому,

Ирина Левина

У меня качать тачку начинает

Неизвестно Неизвестно

Тоже проблема

Апельсинка

Случалось

Неизвестно Неизвестно

И как устранили

Апельсинка

Убрала ногу с педали газа плавно снижая скорость держа руль прямо)))) вот и все))) а вообще как показала мне жизнь год назад скорость лучше не превышать если хочешь жить.