Владислав Медведев

Вассерман математически доказал что Бога нет!Это чушь?

Ответы · страница 2
Виолетта Балакирева

Бог - крестьянское верование - пусть проживет столько же, сколько существует эта вера! Посмотрим!

Азира Кубатбекова

У каждого свое мнение,пусть оно остается тем же. Так как никто не уверен о создании мира Богом 🙂

Елена И Дмитрий Араповы

Ну бог-это людьми созданный образ...Какая нибудь Вселенная больше подходит(хотя я не атеист)....

Дмитрий Резник

Думаю правда. Ученые все больше и больше стирают это в ничто.Но с другой стороны откуда все??????

Anastasia Rozhkova

как можно математически доказать что-то в духовной сфере жизни? я не слышала об этом док-ве

Нуржан Биназаров

Да, он очень умный человек, а чего же тогда евреи молятся и кому, да и еще головой бьются

Сергей Ганин

ЕСТЬ РЕЛИГИЯ КОТОРАЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ПСИХОТЕРАПИИ БОЛЬНЫХ ДУШ. ТАК БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Julia Larina

Как можно доказать что-то подобное?! И, главное, зачем? Однозначно чушь на мой взгляд..

Irish Cream

Это не доказательство, но я склонна верить больше ему, чем нашей продажной церкви

Алексей Бондарев

Если Физически доказать что воздуха не существует это тоже будет чушь?)),Бог есть

Эльдар Жапаров

Есть ученный доказавший, что Бог есть, тоже математик. Я не помню кто он. Это чушь?

Noname *mr.grey*

бог доказал на практике что такая чушь как вассерман могла появиться на свет )

Надежда Нулет(Рузанова)

Бог есть. попросите его о чем нибудь с чувством и с верой. и тогда сами узнаете.

Елена Басс

прежде чем высказывать своё мнение, надо почитать об этом. не подскажете где?

Евгений Мировой

Конечно чушь, Бог есть, но не христианский, не исламский или какой-нибудь еще

Ларя Бридько

нельзя математически доказать что есть(нет) любовь...хотя я в бога не верю...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

на половину как и то что он есть. вопрос в другом как понять что такое бог.

Евгения Юрьевна

причём полная, так же были доказательства относительно Ноева ковчега.....

Юлия Антипина

у каждого человека свой выбор это дар от Бога .......а это его личное мнение

Зинаида Лукичёва

каждый во что-то верит, одни,что Бог есть, другие,что нет. свобода выбора