Та
Таньчик

Смотрели ли вы фильм "Землетрясение "? Какие впечатления?

Ответы
Grim Reaper

Только что. Хороший фильм. Но не доделанный. Много разорванных сюжетных линии. Не связанных ничем. Да, сняли хорошо. Но чего то не хватает. Как будто сами актёры не верят в то, что происходит. Не знаю. Таково моё мнение. Я уже видел подобное в фильме Хайтарма. Есть идея о показе национальной трагедии. Но плохо проработать сюжетные мелочи. Таково моё мнение. Я смотрел фильм блок пост и грузовой перевал. Так там аж слезу вышивать. Тоже самое в Живом. Но тут непонятная реакция людей на трагедию. Или мне так показалось.

Serdar Arslanow

Нет к сожелению не смотрел.хотел бы увидеть

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой. моя попка тряслась вся

Валера Паленков

Нет не видел))))

Та
Таньчик

Посмотрите! Очень впечатляющий!

Дмитрий Шумарин

Несмотрел

Дмитрий Шумарин

Какого года фильм,а вы посмотрите фильм предложение Proposition с Гаем Пирсом

Дмитрий Шумарин

2007 про австралию про бандитов

Дмитрий Шумарин

Посмотрите рекомендую Nick Cave сценаристы композитор

Та
Таньчик

Разную музыку. Без фанатизма.

Та
Таньчик

Что за душу возьмет, то и слушаю пока не отпустит....