Наталья

Мужчины, вам нравится стук дамских каблучков?

Ответы
Анатолий Чурин

Жених с невестой лежат в постели. Он - Дорогая давай займёмся сексом. Она - Нет ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь Он - Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтоб чуть чуть торчало и по тихоничку чтоб девственность не сломать потыкаю, ну не веришь тоже рукой возмись чтоб я не переусердствовал. В общем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно вьехал по самое не балуй, Она плачет он успокаивает. - Да фиг с ней с этой девственностью, поженимся детей нарожаем, хозяйство держать будем. Из соседней комнаты полный сарказма голос отца. - Х.. двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались.

Николай Пояндаев

Над головой стук каблуков
И разговоров шорох пёстрый,
И телефонный звук звонков –
Там, надо мной, резвятся сёстры.
На клавишах там звуки рук
И вместе с ними всё такое –
Все эти звуки не соврут,
Что ни минуты нет покоя.
Не знаешь, плакать ли – смеяться
Или серьёзность гнать с лица,
И ничему не удивляться,
А просто прочь бежать с крыльца.

Алишер Султанов

Да. Я, когда слышу стук дамских каблучков, стараюсь определить, чьи это шаги. Но не по поступи или голосу, а по запаху. Просто, у меня нюх хороший - чую запах женщины раньше, чем увижу её.

Хм
Хмырь

Или утром стучит
Каблучками она,
Обо всем позабыв,
Я слежу из окна.
И не знаю зачем
Мне она так нужна.

Я гляжу ей вслед -
Ничего в ней нет,
А я все гляжу -
Глаз не отвожу

Сакен Кыдыралиев

есть притча рядом с умирающий старик проходила молодая женщина стуча каблуками так вот умирающий приподнял голову чтобы посмотреть на это создание в последний раз

Константин Шакиров

Смотря какие каблуки-это раз. Некоторые идут с таким грохотом мощным, что извёстка сыпется- это два..А так , конечно, приятно услышать)))))))))))))))) 😀

Улугбек

Если Вы хоть раз в жизни повстречали женщину, неслышно "проплывающую" мимо на высоких каблуках, то стук каблучков ("копыт") Вас не так волновал бы...

Улугбек

Если Вы хоть раз в жизни повстречали женщину, неслышно "проплывающую" мимо на высоких каблуках, то стук каблучков ("копыт") Вас не так волновал бы...

Са
Салават

Даже голова самопроизвольно поворачивается заслышав цокот каблучков ,бывает поворачиваешся а там недорогие мужские туфли цокают 😄😄😄

Александр Евгеньевич

Нравится стук любых каблуков. Он свидетельствует о том, что кто, то приближается к кабинету не работе и надо сворачивать "спрашивалку". 😉

Вагапов Джабраил

По моему они на стук не обращают внимание и даже не слышать его, потому что в тот момент они обычны заняты оценкой самой персоны

Павел

Каблучков стук отчётливо слышен,
Непосредственность в зал вошла,
И весёлой задорной улыбкой,
Приковала к себе сердца.

Павел

Вот сбегают вниз по лестничным пролетам.
Только слышен каблучков веселый стук,
Неужели стал для них дороже кто-то,
Неужели изменилось что-то вдруг?

Лаки Лучано

я одну чуть не зарезал когда только постелили паркет а она своими острыми но тупыми каблуками начила стукать по ней )

Егор Чепурин

На работе выбешивает просто. Такое ощущение, будто каждая идущая на каблуках пытается как можно сильнее ими цокать.

Наталья

что так бесит то??

Егор Чепурин

Да фиг его знает. Не постоянно конечно бесит, но бывает. Предлагаю в офисах носить девушкам более удобную и тихую обувь 😊

Андрей Карманов

бывает очень даже нет))) все зависит от того какая дама и какие каблучки))) а то есть с грохотом ходят плитку крошат

Александр Ефремов

Интересный вопрос. Никогда об этом не думал. Наверное, нравится. Я уже женщин-соседок по звуку каблучков узнаю.

Наталья

Да ну, через 16 то лет кто то хочет навредить?!

Александр Ефремов

Всё бывает.
Некоторые люди не думают, чтобы им было хорошо, а чтобы другому было хуже.

Наталья

Вам как то не везло похоже...

Александр Ефремов

Да всякое было. Как у всех. Не могу сказать. что я был несчастным.

Наталья

Ну.. Может...

Виталий Коровкин

Самое лучшее стук не. просто дамских каблуков, а стук каблуков любимой женщины(только где каблучки эти стучат)

Роман Силантьев

Иногда не понять, от чего больше удовольствие получаешь, от приближающихся, или потом, уже уходящие в даль))

Lexitch Chenia

одна дама проверила. убеждала что из20-ти обернулись 19. просто еще один по телефону разговаривал)

Наглый Нахал

Да!А АсобеннА,кАгда руки у них заняты пАдАркАми и они свАими каблучками стучатся кА мне в гости!