Дарья Дол

в США два подростка завязали щенка и катались по нему машиной, пока он не умер. #RipAngel (подробности). Какого наказания они заслуживают?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в Якутии недавно по человеку покатались...за то что случайно машину поцарапал. В вестях показывали. И хоть бы что. Дело завели и все спокойно. А вот в США по щенку это да... тема месяца для всего мира

Неопределённый Механизм

Наказание не поможет в этом случае. У них нет связи с другим живым существом. Это "заслуга" их родителей. Здесь нужно работать психологам с детьми, учить их осознавать чужую боль.

Рома Цой

🙂 психологического воспитания а вот родителей надо наказать по полной.

Роман Дивонис

Такого же наказания! Пусть будут в его шкуре:'(

aa
adidas adidas

Для данного случая есть специальная группа

Aндрей Ерёмин

ноги вырвать мелким уродам.... тупая нация...

Борис Сазанов

Мелко их нашинковать, начиная со стоп

Эдуард Лавренов

Наказание размером с приступление

Юр
Юрий

намотать кишки на палку живьем

Bla Bla Bla

по пару пальцев бы им отрубить

Евгений Иванович

Общественные работы...

Александр Воловиков

Онижедети? Нет?

Александр Воловиков

В нашу эпоху выборочной толерастии можно оправдать любого п..дараса.

Дарья Дол

Им грозит по 5 лет тюрьмы. Но мне кажется это слишком мало для таких м р а з е й!!!

Денис Давыдов

Ну и что ?

Дарья Дол

Т.е. для вас это нормально?

Дарья Дол

Аа, ну тогда конечно. Подумаешь давили щенка на машине, пока от него месиво кровавое не осталось.

Денис Давыдов

Ну и что ? Что плохого в этом ?