Тамара Сергеева

Как вам совет из Библии? Жены пусть подчиняются своим мужьям во все. Мужья не переставайте любить своих жен , как свое тело.....Дети, будьте послушны своим родителям.......

Ответы
Алексей

Вся эта требушня похожа на сборник анекдотов,почему она не советует не совать пальцы в розетку или переходить улицу только на разрешённый сигнал светофора - от этого больше людей пострадало...

Тамара Сергеева

Если мы будем соблюдать две самые главные заповеди( Возлюби Бога и ближнего), то мир будет прекрасным.

Алексей

Что или кого любить?Никто не видел эту субстанцию которая создала всё это,а ходить кланяться трупу - распятому = глупость

Тамара Сергеева

Бог любит нас не зависимо какие мы.Он нас прощает, даже отдал своего Сына Иисуса за наши грехи, чтобы у нас была надежда на будущую жизнь И мы Его дети должны ему подрожать в любви. А на счет трупа я тоже против и Бог от нас этого не требует. Это придумали сами священники.

Алексей

Лично я сын своих родителей и они мне прививали делать добро,а я никому подражать не собираюсь - можете сеять это фуфло дальше

Алексей

Взаимно

Галина Шелыгина

когда писалась Библия были мужья - мужиками, а детей не портило познание мира с экранов и подворотни

Тамара Сергеева

Да, я согласна с вами, но законы Бога не меняются и если их применять сейчас они тоже будут действенны.

Людмила Чайковская

Советы с Библии - ни убавить ,ни прибавить..точно

Зауре Жумашова

я библию никогда не читала но ближе правды

Алексей

Не суйте пальцы в розетки - ударит током

Gala Galinka

вы напомнили слова Бога

Mihail Andreev

Никто никому не должен подчиняться

Галина Кабак

так верно ведь

Тамара Сергеева

Если бы применяли в жизни.

Тамара Сергеева

От этих законов зависит наша жизнь и жизнь наших близких. Поэтому должны читать Библию и применять законы Бога.

Тамара Сергеева

Есть совет,как справляться с нашими проблемами.

Тамара Сергеева

Бог говорит, чтобы мы возлагали на Его наши проблемы. А он дает совет через свое Слово Библию: Как воспитывать детей, как найти друзей, какую найти работу. чтобы было время для духовного.и т. д.

Галина Кабак

будьте счастливы с весной Вас 🌹