Алейна Берёза

Что делать если муж игрок?

Ответы
Валентин Кочнов

А Достоевский то же был игрок...Да ещё какой!.. Он проигрывал всё!.. После проигрыша он прибегал домой и срывал с жены все её украшения и убегал снова играть. А ещё он страдал эпилепсией и с ним бывали приступы эпилепсии. Я надеюсь,что Ваш муж избавлен от таких пороков...

Артур Салахов.

Предложить каждый раз перед сном играть на раздевание....Сначала ему понравится вас раздевать, но , поняв, что после всегда следует продолжение и ему придётся остаться дома, то он начнёт проигрывать....то есть, всё равно будет продолжение.....Ну, вот, как то так, что ли?

Алейна Берёза

Спасибо попробую

Fiestoo `

Нечего помоему)) если в компьютер то вытащи чтонибуть шнур допустим а патом он отвыкнет а если на деньги то тогда не знаю)

Евгений Анисимов

бить его,хотя смотря во что если не на деньги тогда ладно.если в танки то хорошо когда рядом

Алейна Берёза

Всё что было взял кредиты а которых я не знала всем должен хоть бы булку в дом покупал

Евгений Анисимов

развестись?детки есть?или пригрозить что разведетись

Алейна Берёза

Я подала на развод если не перестанет значит развод

Евгений Анисимов

здоровья вам ,сил всё пережить.всё хорошо будет у вас

Ирина Ткач

ни чего не сделать, пока сам не захочет себя поменять, эта зависимость и очень сильная

Falin.s

Уууууууу.......... Это - как наркоман. А Вы знаете - бывших наркоманов не бывает. Бегите.

Елена Правдина

объяснить, что с ним, с позиции приоритетов обобщенных средств управления

Бакберген Турсынович

Играй вместе и пригровай больше чем он тогда он перестанет играть вообще

Андрей Якунин

В лечебницу! Или пристрелить, чтоб сам не мучался и других не мачал...

Анатолий Кашпоров

ВРЕЖЬ ЕМУ СКАЛКОЙ ПО БАШКЕ ... ПРОЦЕДУРУ ПОВТОРЯТЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ .

Sergey Karachavtsev

Это проблема серьезная . Сам впадал в это искушение. Как наркотик

So
Sovetnayapanasko

Игроки хуже пьяниц.Уходить от него,наверное.Ему никто не нужен.

Липатов Александр

уйти пока не поздно,ну а если очень дорог то лечить,болезнь это

Ко
Константин

Хороший или не хороший игрок? Если нет то уйти к хорошему...

Наталья

Лучше расстаньтесь с ним до добра его игра не приведёт

Азамат Караганда

Это плохо! Как правило у них к сажалению нету будущего!

Сергей Из Сибири

Бежать от такого пока всё состояние не проиграл .....

тина евсинеева

Ничего, это как наркомания((( психушка и лечение

Диляра Инназарова-Валиулина

ИГРОК В КАКОМ ДЕЛЕ?????????В СЕКСЕ ЭТО ХОРОШО!!!!!!!!!!!

Анжела Минниханова

Всегда есть хотя бы два выхода ))) во что играет ?