Горец

Кому нужно гражданство ЕС?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

продаёте?))))

Горец

Или я стал неделикатным что ли...

Горец

Ведь мне ничего от него и не надо. Просто вспомнилось детство... Всё равно неловко как-то.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... времена и люди меняются

Горец

Помню он одну девочку из нашего класса очень не любил. Называл её за глаза "Глиста". Я его пытался урезонить, но он никак не хотел принять мои увещевания.

Студент Валера)))

Смысл?

Горец

Спасать

Горец

Россиян

Студент Валера)))

Такого бесплатного цирка как в России ни где не встретиш. Сча посмеёмся потом протрезвеем. И за ум возмёмся!))

Горец

это не цирк. И платить всё равно придётся

A Lina W

Мне

A Lina W

Пока выплачивает,по минимуму

Горец

это в евро сколько?

A Lina W

Не знаю точно, ещё не оформляла,говорят,минималка - 100-150€

Горец

А продукты сколько стоят?

A Lina W

Не сильно дорого,можно выбирать по достатку