Ваша Маша

Правда, что евреи жадные? Или это просто стереотип такой?)

Ответы · страница 4
Арбузный Ихтиандр

Не жадные ,скорее очень расчётливые ,просто так от них денег никогда не увидите.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Во первых евреи очень разные. Не знаю, есть ли еще более разный народ, чем евреи.

Где Ты Там И Я

Чаще всего встречал евреев умных, юморных и хитрых. Возможно это от жадности.))

Серега, Только Позитив

кому как, я всяких видел жмотов везде хватает, наверно обыграть красиво могут

Сергей Юров

это от каждого человека в частности зависит! от обстоятельств! от воспитания!

Котопланетянин.

Все стереотипы являются рабочими программами. Таким образом, это и работает )

Иван Марченко

Твои вопросы подозрительно часто у меня появляются. Уже вопросов 7 пролетело

Стас Васильев

Они образованные. Когда не евреи букварь на самокрутки рвут, они буквы учат.

Zаиц Харофый

Отважный как еврей. Смелый как еврей. Щедрый, как еврей. Смешно, не правда ли?

Ben Sim

дал сосед 5 рублей а он процентик как еврей. Евреи, евреи, кругом одни евреи…

Юл
Юла

Ну не знаю, мой бывший зять еврей подарил сыну на 15 -летие квартиру за 4 млн))

Егорка

Скорее они практичные прожить столько веков и помнить многое не всем дано

Sergey Zimin

Стереотип конечно же. Везде в любой точке земного шара можно найти жадных

Пан Стефан

Стереотип. Враньё. Говорю это как русский человек, хорошо знающий евреев.

Аламути

Стереотип, наверное. Появился, когда евреи занимались ростовщичеством ...

Людмила Варивоцкая

Не могу сказать плохо о них... Они УМЕЮТ собрать себе казну... Как дворяне...

Ях
Яхонтовая

Стереотип. Они умные в большинстве. А жадность это не всегда признак ума

Вадим

Вот....без нацизма! Для меня - что евреи,что цыгане- дай слабину- разденут!

Юрий Котляров

Э, жадЮги ещё Те ! Своему "Клоуну" ни оружием не помогают, ни финансами ...

Na
Name

А правда что все русские алкаши и воры? Это правда или стериотип такой?

Na
Name

А на уровне русского?

Ваша Маша

Как понять? Я же сказала, общаюсь свободно

Na
Name

А так же умеете писать без ошибок на на этих языках?)

Ваша Маша

умею) а Вы?

Na
Name

По русски нет)