Ваша Маша

Правда, что евреи жадные? Или это просто стереотип такой?)

Ответы · страница 7
Ал
Алексей

принцип бери не делая . на деланье есть другие гои

Mihail Ozur

Есть другие гои? Ты уверен ? То-то евреи вечно за себя и за того парня ( гоя ) вкалывают. Я тебе некоторые изобретения евреев напомню: первый действующий электродвигатель и гальванотехника (Б.Якоби), граммофон (Берлинер Э.), джинсы (Л.Страус), швейная машинка ( И.Зингер), телеграфный аппарат, азбука Морзе ( С.Морзе), телевидение ( Б. Розинг), кибернетика (Н.Винер), 1-й в мире компьютер ( Г.Годстайн) ,архитектура современного компьютера (Дж. фон Нейман), интернет ( Пол Бэран), флешка (Дов Моран), BASIK и интернет( Кемени Дж.), цветная фотография ( Годовский Л.,Маннес Л.), фотоаппарат "Полароид"( Эдвин Лэнд), кассетный видеомагнитофон ( Дж. Лемельсон), руководство ядерным проектом (Ю. Оппенгеймер), водородная бомба ( Э. Теллер), лазер ( Т.Лесейман ) ,шариковая ручка ( Ласло Биро), мобильный телефон (Амос Эдвард Джоэл ), факс ( Артур Корн), пейджер (Альфред Гросс) ,сотовый телефон ( Мартин Купер), электрический телефон ( 1860 г. Филипп Рейс) ,группы крови ( К. Ландштейнер), вакцина от полиемилита (Дж. Солк), от холеры- В. Хавкин , от клещевого энцефалита - Л. Зильбер), реакция Вассермана для выявления сифилиса . Список можно продолжать долго.

Ал
Алексей

аха все для них гои читал сам

Mihail Ozur

Ты же говоришь нерусь ,нехристь .Чем тебе гои-неевреи не нравятся. Но ты базар не о том вел. Ты свистел , что евреи ничего не делают.. Как бы ты жил без жидовских изобретений о которых я написал выше, делатель?

Mihail Ozur

Почему будут в Сионе после смерти ? Я давно живу в Иерусалиме. И умирать пока не собираюсь.. Все ,что они дали - с Божьей помощью . Не богохульствуй!

Crazy Snowman

Стереотип) Домовитые и экономные)

Сидящий На Берегу Реки.

Просто вам все должны, но от евреев не дождётесь.

Ваша Маша

Ещё бы, конечно все должны

Александр Журихин

Есть такое.) Но и среди других наций полно таких.)

Дмитрий Каракозиди

Ой. Ты что? Я как Вовочка из анекдота ... бздю-ю-ю ...

Евгений Андреев

Это не они жадные, это все вокруг расточительные

Евгений Куртин

Продуманность, и жадность разные понятия, шалом)

Любовь Арутюнян

Такая же сказка, как и все француженки красивые.

Ви
Виктория

Не правда. Мужчины очень любят и ценят своих жен

Александр Рузметов

Они не жадные. Просто расчетливые и практичные.

Олег Горшнёв

Я думаю стереотип, но они просто умные и очень...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Они хорошо знают людей, поэтому оберегают свое

Игорь

Зависит от традиций, в которых воспитаны☝️🤓

Георгий Ламбоцкий

Штамп. Но практичность реально им свойственна

Призрак

не жадные а расчётливые..) и я думаю что не все..

Богдан Бельский

стереотип такой, ты же вроде еврейка вроде как

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не жадные, но очень продуманные и расчетливые

Вадим Семененок

Они не жадные они хозяйственно прижимистые😊

Просто Александр

Экономные-расчетливые,деньги это ВСЕ для них.

Блуждающий В Темноте

скорее прижимистые и знают сколько ты стоишь

Ваша Маша

я стою? я вещь? лучше молчи

Блуждающий В Темноте

в нашем мире все имеет цену

Ваша Маша

КАК ВЫ ОШИБЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!