Айс М

люди читают книги удивляться на писаной любви, искренности доброте благородстве? а живут нарушая все то чем восхищаются, общество больное?

Ответы · страница 4
Елена Попова

Каждый живет как может, как считают нужным.

Ирина Иванова

Это заразно, мало кто сейчас вообще читает

Айс М

ну, есть люди кто читает, дело в том что даже в кино всем нравится одно а жизнь людей сводится к достатку и парокам

Ирина Иванова

Никто не стагет жить как в фильме или книге, мы боимся и боимся что так не получится

Айс М

почему тогда восторгаемся поступками с кино а поступаем наоборот, так как все, само понятие личность не существует в нашем мире его стерают

Алдынай Санчий

Да такой стране мы и живём (((что поделаешь

Ирина Зверева

Да, но больной выздоравливает, если ХОЧЕТ

Евгения Килина

Просто лживое - читайте всё между строк...

Веточка. /

нет,каждый хочет любить и быть любимым...

Miss Ledyanoe Цarstvo

По - моему уже давно никто не читает....

Айс М

нет нет) есть еще кто читает

Miss Ledyanoe Цarstvo

По пальцам можно пересчитать.

Вера Швецова

воспринимают свою жизнь не всерьез!!

Гр
Грета

лицемерное этому религия учит

Dreamer Arrow

книга это вымысел

Александра

иллюзиями живут..

Эльмира Черникова

жизнь - не книга

Эльмира Черникова

каждый свою. Однако людям не свойственно жить по написанному)))))

Айс М

а свойственно восторгаться обычными человеческими поступками и мыслями? но поступать как слабые безвольные создания?

Эльмира Черникова

вы конкретно про кого то?) Или про большинство?))

Айс М

про большинство про 95 процентов

Sadiq Mamedli

A kada ono bilo normalnoe?))

Айс М

верно говоришь, но арньше оно было болие интересние сейчас одни шлюхи илохи

Тимофей Андреевич

Пиши по русски

Айс М

для чего писать? такое? не понимаю вы подчеркиваете только свою глупость такими сообщениями, а моя безграмотность подконтрольное явление не болие

S=
Saltushka =)

Больное.

Асланбек Казахстан

чего больное?

Девушка Мечты

чем?

Айс М

восхищаться красотой а в жизни ее не замечает или ломает ее

Анастасия Коротникова

Мб

Айс М

чем обижаете тогда? не бывает дыма без огня

Анастасия Коротникова

Психую, внимания требую, сама придумаю че нить, потом страдаю

Айс М

ну нужно с этим както бороться)

Анастасия Коротникова

Умом все понимаю, но ничего поделать не могу!

Айс М

у меня есть такие моменты я тоже надумываю) я вас понимаю, это что то вроди затмения, нужно найти чем себя увлеч