Лирика

А какие комплименты нравятся мужчинам😀?

Ответы
Елена

Мужчин просто нужно хвалить за их достижения, и никогда просто так. Достижением считается то, что сделал ваш мужчина ради вас. Вот тогда и хвалите.

Лирика

Как то стремно с таким подходом..совестно

Елена

Я не знаю какой подход вы задумали но я все же возьму на себя смелость послушать лекции. Мне они очень помогли. Я перевоплотилась из жертвы в любимую женщину.)))) сначала мне казались его лекции очень длинные. Как втянулась слушала на ура. Одевала наушники и ходила с ними везде 😂

Лирика

У меня нет подхода🤷‍♀️ я просто буду я..без чужих лекций

Елена

Как хотите, хозяин - барин

Лирика

Спасибо в любом случае🙂

Виталий Щетинин

я вобще их стесняюсь) просто молодец если молодец) а если нет и я это знаю лучше уж промолчать или очень мягкая критика)

A@
Alek @

мужчинам... ну какие... очевидные... ой как классно ты это сделал... ваще-то я и сам знаю, как классно я это сделал...

Лирика

😄

Александр

Мне на работе два раза говорили. Первый за опрятный вид, второй, за физ форму , руки , грудь .

Лирика

Отлично же👍

Александр

Конечно, ведь работаю один среди пятидесяти женщин.

Амбросий Твёрдый

Достаточно подойти , обнять сзади ,поцеловать в небритую щёку и сказать - молодец.!..

Лирика

Так просто?

Амбросий Твёрдый

И действенно👍

Лирика

Отлично🙂

Любомир

у вас ник название альбома PINK FLOYD, когда говорите о мужественности и надежности

Лирика

Никогда не делила музыку😁 нравится очень многое..глупо не слушать хорошие вещи если они больше подходят для мальчиков🙂

Любомир

молодец какая👍👩

Лирика

🤷‍♀️😁

Любомир

🖼

Лирика

😊

Виктор Николаев

Мне они вообще не нравятся. Я себя знаю хорошо и всё остальное мне не интересно.

Лирика

🤔

La Testa

Сделай мне комплимент, и я скажу нравится он мне или нет

La Testa

Да, рядом идёт

Лирика

Пронесло значит😁

La Testa

Посмеялась и все

Лирика

Да уж..я такого тоже не слышала еще..зато оригинально

La Testa

Ага

Andy Dog

налей госпожа и не ругайся, видишь мои старинные пришли

Лирика

🤭

Andy Dog

)

Георгий Клинцов

КАКОЙ У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ!ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!(БУМАЖНИК),(СВИСТИШЬ).

Лирика

🙂👍

//
/Светозар /

Что красивый ,мне так что черты лица красивые ,и тд

Алекс Венцель

Когда хвалят их деловые качества и смекалку...))))))

Тимур Ахметов

сложна сказать я привык говорить камлименты )

Лирика

А слушать?

Тимур Ахметов

я за любои кипишь кроме голодовки )

Валентин Зуев

... типа : выехал-бы ты с друзьями на рыбалку ...

Светлана Войтович

Когда его достоинство оценят по достоинству

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какие черты лица у меня красивые. Губки и тд.

Жан Мустафин

Какой большой, или как ты долго это делаешь

Роман Антонов

У тебя бетономешалка-под цвет глаз-красная

Al
Alex

В прстели если стонеш не наигранно 😉😆😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт када у васа от наса соске твердеють...

Лирика

А вы следите?

Лирика

Так вот откуда интерес

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх женщина это цветок наслаждаешься каждым лепестком каждой пыльчинкой.. не понять вам..

Лирика

Ух ты...куда уж там...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. все в женщине прекрасно и всем хочется любоваться и наслаждаться..

Лирика

Ну никто же и не запрещает вам