Nu
Nurlan

- Чем пахнет детство?
- Конфетками, смехом, какао...
- А взрослая жизнь?
- Хмм... Сигареты, алкоголь, одиночество...

Ответы
Smail Of Smail

Вспоминается детство,выхожу из сада и вижу такую картину.Приехали чистиь туалет.Засунули трубу в деревянный туалет и выгребают.Я им говорю;-Фу,воняет!Рабочий говорит;-Запомни пацан не воняет,а пахнет.

Summer Rain

если не женишься и не родите детей-так и будет, а заведешь семью, будут продолжаться конфетки ,смех, како, и будет стыдно за алкоголь и сигареты, а одиночество умрет навечно)))

Евгений Петров

детство пахнет беззаботностью. ну и конфетами тоже. а взрослая жизнь точно одиночеством, ну а на счет алкоголя, я редко выпиваю. а одиночество алкоголем не спасёш

Валентина Гайлане

Наша жизнь в детстве - время сеяния для жизни будущей, а будущая - время жатвы. Что посеете, то пожнете. Но помните, что жизнь - училище любви. Без любви все ничто.

Анастасия Ринас

🙂 теперь, многие думают, что сигареты, алкоголь это круто, а на самом деле это просто убийственно для организма челокека, а вот детство это круто вообще

Елена Кузнецова

Взрослая жизнь пахнет детьми, счастьем, любовью..... Счастья и любви вам Нурлан..... (а я живу в городе. которое по названию близко к вашему имени - Нурлат)

Ю*
Юлия ***

не правда про взрослую.Каждый творец своей судьбы, если вам нравиться такая взрослая жизнь с сигаретами, алкоголем и одиночеством, что ж ваше право...

Семен Казанков

в детстве мандарины еще ))) ну и насчет одиночества я бы поспорил - свою семью создать же никто не мешает. А сигареты, алкоголь - это мелочи жизни.

Алекс/рейстлин/ Корнет

борщом и чаем,походами и привычками друзей,чей смех слышишь редко,но он отгоняет мысли о суициде.
зрелость пахнет силой.помни об этом.

Александр Ковязин

А, что происходит в случае если человек не помнит детства. Например я. У меня его не было. А взрослая жизнь сложна: кровь, пот, и т.д.

Елена Шевченко

детство пахнет развлечениями аферами улицей безумными играми и деревней! а взрослая жизнь проблемами и воспоминаниями....

Ольга Садонина

у меня другие запахи взрослой жизни : розы от любимого, сладкий запах детской головки, запах пирогов и борщей, запах моря...

Юрий Беляцкий

Да ладно.. Сигаретами и алкоголем и в детстве пахло будь здоров, а вот одиночества как-то не наблюдается - это уже старость.

Дмитрий Бадылевич

Детство пахнет радостью чего-то нового, безудержным весельем, смехом; взрослая жизнь пахнет тем же, только поводы другие

Наталия Бавинова

Не знаю как у кого, а у меня от детства остались воспоминания запаха маминых рук, А взрослая жизнь, это нежность внуков.

Светлана Данилова

детство-жареными яйцами, молочным киселём...взрослая жизнь-?????слёзы,беспокойство, непонимание..душевное одиночество

Таисия Лечебрина

Не пью, не курю, мальчиков не люблю - своих два мужика + кот, а жизнь пахнет кофе, хлебом, цветами и уверенностью в себе.

Элеонора Воскобойникова

Одиночество помимо сигарет и алкоголя также пахнет конфетами, смехом и какао - посмотрите на женщин за 40, лишние кг

Z Фора Z Z

лыжи трамплин велосипед медали и одиночество.карьера одиночество.много детей бедность но счастливая старость?

Ирина Парамонова

с детства не терплю какао... а сейчас - алкоголь не терплю... Так что эти запахи заменяю на запах книг :)))))))))))))))))))