На
Наташенька

Пришло на почту: "ищу женщину для создания семьи. Ты-умеешь готовить, танцевать на шесте, хороша собой, без детей и материальных проблем, из приличной семьи. Обо мне:-Игорек"...

Ответы
Алекс Венцель

Однако запросы у Игорька! Сам-то он кроме штанов что имеет и умеет?))))))))))))))))))))))

На
Наташенька

Это, видимо, тайна...

Алекс Венцель

Вспомнил анекдот. Заходит к директору цирка молодой человек и говорит: Хочу у вас работать, мои условия триста рублей в месяц и отдельная квартира. Хорошо -говорит директор-давайте посмотрим что вы умеете делать. Через час он говорит: Значит так молодой человек, койка в общежитии и сто рублей в месяц!))))))

Ол
Олег

...маленький х"ек ..жду тебя ..моя сексуальная фантазия

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😂краткость сестра таланта

На
Наташенька

Ой таланта ли?)))😁