Лена Терехова

А у вас шнурка не найдется?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ольга Березина

Спасибо!..за настроение!!!

Николай, М,

Пригласи на чай, Давайте снова посидим За ароматным чаем И обо всём поговорим, Часов не замечая. С души, пусть, камень упадёт И разговор затянется, И всё плохое, пусть, уйдёт, А радость, пусть, останется.🌹😉

Николай, М,

Поменял перейдите в контакт вспомните

Ольга Березина

Не помню такую аву...

Николай, М,

На верно не та, на майле сейчас скину

Ольга Березина

Я посмотрела все-не помню.. вроде бы на память не жалуюсь)))

Николай, М,

Вспоминай

Потомок Кочевника

зашёл как то в обувную, спрашиваю шнурки на берцы есть?- ест-50 рублей один пара. плачу- получаю один) - ты же говорил пара за 50 ?( ответ лучше не придумаешь)- а ты пополам перережь- будет пара...

Ольга Березина

Ужас...

Андрей Стрельцов

Найдем😀. Раньше занимался изготовлением кроссовок, шнурки оставались, жене из них сделал швабру😀. Найду и Вам

Ольга Березина

Швабра .. из шнурков????

Андрей Стрельцов

Ну да, как морская

Ольга Березина

Там шнурки????

Андрей Стрельцов

Наберите, швабра морская, там будет и фото

Ольга Березина

Сейчас!

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Николай Мадеев

Да. Еще мыло есть про Вашу честь. Много чего есть, всего не счесть. Только Вам того не дам, 'докУмент' надо иметь!😂😂

Ольга Березина

У нас тепло

Николай Мадеев

Вишня у вас цветет?

Ольга Березина

Нет еще

Николай Мадеев

Ну, хотя бы дичка яблоньки цветет?

Ольга Березина

Что Вы!!!неет

Наташенька

"В магазине - Мне мыло и верёвку...-Вы уж не вешаться ли собрались?-Нет. Помоюсь и в горы!"))))

Сергей Черных

Оля найдется, только с доставкой пока сложности есть ( сижу дома.).☺️🌺🌺🌺

Ольга Березина

А я на работе!Привет,Сергей!

Сергей Черных

Привет.!..Вот карантин сижу дома , что можно все сделал(это чтоб на улицу не выходить), а в остальном все хорошо....!🌹🌹🌹

Ольга Березина

У нас снова снег((((

Сергей Черных

У нас тоже 😒

Ольга Березина

И метет(((

Nikolai Garskov

СЕЙЧАС. ТОЛЬКО АЙСБЕРГ ОТ МАТЕРИКА ОТОРВЕТСЯ. ТОГДА И ПРИВЯЖУ, НА МАССУ НЕ ПОГЛЯЖУ!)))

Ольга Березина

Ой,НиколЯ!Привет поэтам!)))))Как твоя весна началась???Распускаешься?))))

Nikolai Garskov

В ПРЕЛЕЛАХ ОТПУЩЕННЫХ СТЕПЕНЕЙ СВОБОД ПЛЫВЕТ МОЙ ЛЮБОВНЫЙ ПЛОТ!)))

Десант

Ой, а что это актое, а с чем едят?
Я уже забыл когда шнурки последний раз видел )))))))))))

Десант

ага, как говно мамнта ))))

Ольга Березина

Ужас))))

Десант

ну а кому щаззз легко? )))))

Ольга Березина

Никому,Вы правы!)))

Десант

😁👍

Сергей

Есть один..., маловат, правда, всего 54 см... Вряд ли удавиться удастся...🙁

Ольга Березина

А кто собирается???

Андрей Макурин

И снова я вами любуюсь, красавочка! Шнурок найдется. В яндексе всё найдется.

Ольга Березина

Аа,поняла типа паук...

Ольга Березина

Было и такое

Андрей Макурин

ага. Сапёр ещё. Я спать.

Ольга Березина

Доброй нрчи,Андрей!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть! но для кроссовок. Купил пол метра оказывается в кроссовки надо 75 см.!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В душе да!))) А так пофиг!)))

Ольга Березина

Оптимист!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Продуманный пессимист!))) Хрен я учить буду! Мне это надо? Так пусть и ходят лошарами!)))

Ольга Березина

А Вы вечный???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет..((( Не вечный еврей))) Я русский! В стране Молдовашек! Так-что почти еврей!))) Я вытребовал к нам в сбыт две девушки! Окаазалось, не поверишь обоих знаю! они у меня дома были и дансе-дансе у бассейна, а одна так вообще жена друга! На-до-же!))) Женв говорит в этом году бассейн не наливаем! Дорого и насос сломался и иди ты нафиг вооще!)))

Александр Белов

Вам зачем? Не пугайте! Только мыло пожалуйста, в в придачу не спрашивайте!

Ольга Березина

Что Вы!!Как можно!!!

Саша Груздов

Смотря для чего??? Если повесится,то нет...Ещё молода.красива и желанна

Саша Груздов

Хотелось-бы конечно завязать отношения,но ведь многое зависит только от женщины.Выбор всегда остаётся за ней

Ольга Березина

Согласна-от нас!)))Это наш выбор!

Саша Груздов

И как говорится "вперёд батька в пекло не лезь".Вот и стоим в сторонке ждём своей участи

Ольга Березина

Верно!)))очень мудрое решение!

Саша Груздов

Спасибо

Иван Иванович

Нет, к сожалению. Но у меня найдется резиночка, чтобы подвязать обувь.

Ольга Березина

Неее,это не то!

Сергей Гламозда

Вы так очаровательны и молоды...может быть...не стоит так ..радикально?

Ольга Березина

Ради кально.. точно не стану!)))))

Сергей Гламозда

Какие у ВАС забавные ..ассоциации с этим словом...неужели все так серьезно ?🤪

Ольга Березина

Все абсолютно несерьезно!!!!

Дима

Уже месяц не могу сходить в магазин, чтобы купить шнурки в ботинки....

Дима

Очень стараюсь. Но работа не очень способствует)

Ольга Березина

Работа на открытом воздухе?

Дима

Периодически приходится выходить)

Ольга Березина

Тем более-береги себя!

Дима

Стараюсь)

Валерий Дягилев

Одумайся. Всё обойдется. Жизнь прекрасна, что удивительно.😛

Алексей Пигулевский

Удавиться? Репшура хватит, основной, 10 мм верёвки - метров 200. Хватит?

Лена Терехова

а отношения завязать? а мыло?

Алексей Пигулевский

Мыло - дома найдёте. А отношения завязать - поздно, вы же удавитесь, когда получите...

Лена Терехова

что ж как плохо шнурок для ботинок