Алексей Kutalov

Жизнь - это театр,где никто не знает сценария,но все лезут в суфлёры...))

Ответы
ナイ
ナイアガラ

А я сама себе сценарист и продюсер, и артист)))) сегодня драма, завтра трагедия, послезавтра комедия, а захочу, так устрою себе гастроли в другом городе))))

Владимир Гончаров

а что мешает жить по своему сценарию, пригласив в труппу своих друзей??? предложите им самим выбрать роли... разиграйте сюжеты..слабо???

Мусабаева Клара

жизнь -это как зебра черная поласа,белая поласа,черная поласа,белая поласа а потом хвость и полная задница

Виталий Рогов

Умный помогает, если его попросят. Он может своё мнение выразить и обосновать, но не станет навязывать.

Михаил Чернавцев

сразу вспомнил старую загадку-- Можно ли женщину трахнуть на Невском? ответ-Нельзя, не дадут советами...

Tr
Traveler

Сценарий,знает только сценарист.А потому,надо писать собственный...тогда и суфлёры не понадобятся...😉

Лоуренс Аравийский

Что наша жизнь? Увы - игра.
Мы думаем по-прежнему,
Что, мол, попали мы в театр.
Амы висим на вешалке

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Постановщик и режисёр и артист-человек в одном лице,а вот правильно говоришь, в суфлеры лезут все

Неважно Неважнов

Всем кажется просто что они все знают, пытаются объяснить идеал, который сами построить не могут

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Когда я играл в театре роль транзистора ,мне так хотелось епнуть по лбу туфлей этого суфлёра.

Суссанна

а некоторые еще и хотятна тебе проехаться,сделав лошадкой в очередном спектакле.....

Сеитмемет Аметов

поверте у этого театра есть режисеры постановщики которые играют свой сценарий

Nikola- Us

Жизнь в всегда права,ибо она режиссёр в театре и по её сценарию всё получается!

Шепот

ага-нагнёт каждого

Зингершухер Цыля

я не лезу. Мне на всех фиолетово,хоть головой пусть, хоть о Кремлевскую стену

Владимир Ефимов

Почитайте Булгакова "Театральный роман" и Вам не захочется жить в театре.

Айгуль Егорова

не то что сценария, они и свои роли до конца не знают! а туда же - поучать! 😄

Рафа

все по удаляли свои вопросы что -ли?....все время идет...только ваш вопрос)))

Николаус

Жизнь и есть режиссёр и сценарист,ибо по её сценарию всё получается!

Виктория Соболева

слушайте, Вы такой правильный, что это даже настораживает)))))))))))))) 🙂

Алексей Kutalov

Правильно настораживает!Я такой коварный...;)))

Виктория Соболева

это сразу видно!!!! не вооружённым глазом))))

Алексей Kutalov

Умная женщина!))))))

Виктория Соболева

Не глупая, это точно!

Алексей Kutalov

Да я верю,верю...)))

Валерий Дягилев

Точно.--- "Я не знаю как правильно, но вы все живёте не так"🤣😂😅