Борец С Врагами

Как предсказуема человеческая психика!!! 99,9999999999999999999999999999999999999999 % ответов на мой вопрос насчёт самого большого живого организма на планете отвечают КИТ! Неужели когнитивные возможности так ограничивают наш разум???

Ответы
Светик

Самый большой живой организм на земле это система Пандо,состоящяя из 40.000 деревьев обвитых друг с другом корнями,охватывает площадь 43 тыс.гектаром а вес 6тыс тонн,как то так

Наталь

Я Вам отвечала: это грибница опят площадью что-то около 40 гектаров - по одной версии или мангровый лес - по другой. Вы ответили, то я не права. Можно узнать правильный ответ?

Огненный Муравьед

Вы думаете, они есть? Способности? Это гриб (грибница). А Карл Маркс, ныне опальный, давно писал: " Большинство людей не мыслит, ибо мыслить не способны"...

Борец С Врагами

За это я его и уважаю!

Al
Alexc

вполне. некоторые при слове "организм" вообще отметают всё за исключением животных. та же секвойя больше кита
а самый большой организм - грибница

Борец С Врагами

Верно

Коля

Сложный ответ...Что считать самый большой,по каким параметрам? Если по площади то конечно это грибница,но если по массе то это все таки синий кит 🙂

Ми
Миla

При чем тут психика. Все отвечали по уровню познаний школы и это говорит о том, что биологов не было в опросе, уважаемый Борец с Врагами)

Борец С Врагами

Я тоже -не биолог. но это не мешает узнать что-то новое

Ledeni Vjetar

Грибница.
Большинство под организмом представляют сразу животное, не выходя за пределы заложенных примитивных стереотипов

Владимир Ефимов

А на самом деле - это грибница, простирающаяся на многие километры и весящая не меренное количество тонн.

Борец С Врагами

В принципе верно

Владимир Кравченко

Кит - самое крупное млекопитающее на Земле. А живым организмом может быть и дерево и коралловый риф.....

Борец С Врагами

Я спросил про живой ОРГАНИЗМ

Владимир Кравченко

Грибница опят в Америке.

Виктор Шаламов

КИТ на украинском языке - это кот. Неужели украинцы считают котов самыми большими организмами?

Борец С Врагами

У них есть патент на свой борщ! А теперь и лицезия на лов КОТОВ!

Елена Данилова

А какой с твоей точки зрения самый большой? Из ныне живущих кит. А вообще динозавры

Борец С Врагами

Самый большой живой организм это грибница.

Елена Данилова

Молодец. Вариант

Mister Farid

ну я бы назвал навскидку грибницу, либо лесной массив с их объединёнными корнями

Борец С Врагами

Это как в "Что, Где. Когда?" Мозговая атака

Mister Farid

мне тоже эта аналогия пришла в голову, но и там зачастую видно, что альтернативные версии не всегда прорабатываются, проще взять самую популярную... как говорится, отвечать будет Александр Друзь, всегда Друзь, Друзь форевер, авторитет, чо? ))

Борец С Врагами

Друзь самый из них не авторитетный. Авторитет - Вассерман

Mister Farid

а, ну я давно не смотрел уже это шоу...

Борец С Врагами

Я тоже

Антонелла Варкуселька

из 26 ответов только трое сказали кит, а это всего 11,538462% так что пиждишь дядя...

Борец С Врагами

А может ты, бабушка , пиздишь? И не виляй бёдрами, дура. Это образно написано. А ты, иди лучше займись собою.

Антонелла Варкуселька

Ну умные общаются с умными, а ты со мной...

Борец С Врагами

Даже две поолитры не помогут тебе.

Антонелла Варкуселька

лишь бы тебе помогли...

Борец С Врагами

Не дождёшься, старая уродка

Ирина

гриб есть какой-то, под землёй много квадратов занимает, но имени не помню

Борец С Врагами

В главном - верный ответ

Она

Грибница?

Борец С Врагами

Молодец

Ирина

да, грибница?

Павел Данилов

Какой то вид грибов, принят за самый большой вид организма или нет?

Борец С Врагами

Грибница в Америке

Наталья

Видимо, все считают, что вопрос о животном. На самом деле это слон.

Иван Петров

Грибы у обывателя как то слабо ассоциируются с живым организмом

Борец С Врагами

Тоже верно

Maria-Luisa

Укажите разницу между когнитивными возможностями и разумом)))

Борец С Врагами

Не считайте себя святее ПАПЫ!

Maria-Luisa

Всё куда как проще: не пользуйтесь словами, не зная их значения.

Борец С Врагами

С вами всё ясно , ржавая ржавая

Maria-Luisa

Да Вы настоящий рыцарь! Без страха, упрёка...и смысла)))

Анна

а зачем такие вопросы задавать? Проверить свою гениальность?))

Борец С Врагами

Не завидуйте! Тяжело нам, гениям приходится.

Анна

это точно. Все время приходиться самоутверждаться))))

Борец С Врагами

Верно

Анна

🌹

Светлана Филюкова

Кит... там и мелкие есть и крупные...Анаконда - она тоже крупная..

Борец С Врагами

Нет. Это грибница!

Светлана Филюкова

ВСПОМНИЛА, МЫ УЖЕ ТОГДА, ЭТОГО ЗВЕРЯ РАЗГАДАЛИ..

Борец С Врагами

Это не зверь. А живой организм

Светлана Филюкова

Я ЗНАЮ,Я ЕЩЁ И В ЮТУБЕ, КАЖЕТСЯ ПОЧИТАЛА., ОНИ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА, И МОГУТ ПЕРЕГОВАРИВАТЬСЯ