Екатерина Зеленова

Австрия. Посоветуйте небольшие интересные города, остановиться на 1-2 дня.

Из личного опыта, может кто подскажет интересные места, цель - пожить 1-2 дня и посмотреть что-то, без фанатизма.
Вена, Линц, Зальцбург, Инсбрук - нет.

Типа Мелька на Дунае.

Если не сложно - не просто город, а хотя бы что там посмотреть.

Сергей Сергеевич

Ваттенс, там очень интересный Музей Сваровскив целом по стране здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]