Ди
Дина

А посещала ли Вас любовь с полной отключкой мозга?

Ответы
Alvard Mkrtchyan

Любовь Странное чувство не понятное Не поймёшь отрицательное чувство или положительно С начала радуешься потом огорчаешься Вот иди и разберись 😀

Ди
Дина

значит не посещала

Alvard Mkrtchyan

Возможно и так

Светлана Спицина

Случилось, разум кричит- Где твои глаза!?, разуй их) Сердце тихо вторит -это твое, легко не будет.Вы для друг друга, Все будет хорошо.

Ди
Дина

хорошо?

Светлана Спицина

Не сожалею

Александр Новиков

секс с отключкой - да, было. любовь с отключкой - опасно для жизни, даже без криминала, так что хоть иногда, но думать надо

Ди
Дина

разумно

Валера Жуков

ахха, в декабре 1987 года меня контузило, я целых 4 месяца в госпитале пролежал, так там медсесричка была.....

Ди
Дина

ну, это обратная последовательность))

Дм
Дмитрий

Конечно , это самое страшное состояние когда все приходит на свои места. Звезды даже не те становятся(

Ди
Дина

а ведь могли и не увидеть ..тех звёзд...

Дм
Дмитрий

Скажем честно по пришествию большйбольшй части жизни , может лучше их было и не видедь......

Ди
Дина

о как...

Валерий Моцаков

Слава Богу нет ! С мозгами надо дружить в любой жизненной обстановке ! Это моё личное мнение.

Ди
Дина

и избегать волшебных (как говорят) ощущений?

Валерий Моцаков

Совершенно верно !

Ди
Дина

так мож многое теряется

Валерий Моцаков

Если в жизни чего то не хватает ,сделай так- чтоб не терялось !

Владимир Гулинский

Любовь, если это любовь, всегда возвышает, облагораживает и никогда не отключает мозгов.

Елена О/

ооо........дааа.........еще как...... как говорят здравствуй любовь...прощай разум..))100%попадание.

Ди
Дина

не прижилась?

Елена О/

без взаимности была......... вернее взаимность проснулась лет через десять......

Николаус

С полной отключкой мозга любви нет только страсть! Страсть перекрывает все эмоции!

Ди
Дина

здраво....а случалась?

Николаус

Да, на электрический стул,тянет как маньяка!

A Lina W

В последнее время - постоянная отключка,то ли деменция...то ли любовь🤔

Ди
Дина

))))

Валерий

без полной отключки конечно)..но в очень узеньком направлении мышления)))

Ди
Дина

и чего намыслили в итоге?)

Валерий

ну главное адекватно))

Ал
Александр

Да, уж, от вас не ожидал!! Читать соизвольте научится!!!! Всего доброго!

Ди
Дина

запоминать написанное соизвольте

Ал
Александр

В первый, сыну 14, все хорошо, ЧТожО не так???

Warlock

.. Любовь с маленькой буквы не посещала.. Да вы и знаете кто она такая..

Сергей К.

Ага целые 15 лет посещала ...а потом ушла вместе женой к психиатру ....

Ди
Дина

...и к чему это? считаете что принесли себя в жертву?

Сергей К.

А кто растил детей в одиночку ... я остался с девочкой 14 лет и сыном 2 года ...воспитал вырастил ... у меня они были как конфетки одеты накормлены всегда ... сын Чемпион области по спортивной гимнастике ...я его 9 лет водил в секцию ...первые 5 лет каждый день с утра и до вечера ...и работал и семью содержал и готовил убирал стирал ...я не спился и не курю и баб не водил ... дети взрослые умнички у меня работают ... а знаешь как они о папке заботятся ... любят меня ...да за это можно все отдать

Ди
Дина

ну вот, сколь ко счастья она Вам принесла, а не только проблем...и детей Вы же делали, так Вам и заботиться -подвиг то в чём? что не слились к беспроблемной?.....так нет таких! проблемы были бы 100ПЭ и не факт что приемлимее.....да и результат...не факт....

Сергей К.

я искренне благодарен жене за своих детей ... низко ей кланяюсь ... жалею что не позволил родить больше ...вырастил бы и воспитал опыт есть ...и поэтому не бросаю а лечу дуру ...

Ди
Дина

и это правильно

Николай Куртеев

конечно, вот как сейчас помню, после поллитра уже ничего не помню))

Наталия

Да с моим мужем именно так и происходило,полностью отключалась

Ди
Дина

почему в прошедшем?

Наталия

Ну сейчас я так не отключаюсь,рожу потом опять по новой будет

Яду Хари

когда изучаешь болезнь одного,становится ясней болезнь других

Ди
Дина

?

Алексей.

О было дело, что скрывать...Но случай в миг включил мозги..))))))

Ди
Дина

и что за случай, интересно?

Алексей.

Не хочется вспоминать....

Ди
Дина

короче, ничего хорошего из сего не вышло?

Алексей.

Ну да... хорошее как мимо лётное введение ушло без молвно по английски.....

Михаил Борисович

Наоборот, она стимулировала кго работу. Давала вдохновение

Ди
Дина

прекрасно, почему в прошлом?

Михаил Борисович

Вы же тоже в прошлом спросили.

Ди
Дина

именно, вопросы здесь задаю я))

Михаил Борисович

Просто я привык согласовывать время, место в соответствии и формой , созданной вопрошающим. Но скажу подробнее. Без любви не могу писать стихи. Но сейчас все реже это делаю. Создаю прозу. А это большая работа. И моз не отключается. Зато включаются другие органы.

Михаил Пушкин

с полной нет, но пройдя время понимал что просто был слепой

Ди
Дина

но ведь какое то время был реально счастлив....

Ди
Дина

а мог и не быть.... а удачное продолжение пока только у одной отключки