Ди
Дина

А посещала ли Вас любовь с полной отключкой мозга?

Ответы · страница 6
Бу
Бумеренг

Не было ,к счастью моему

Ди
Дина

а может не было фантастических эмоций к несчастью Вашему..

Бу
Бумеренг

Не факт,Полное отключение мозга-подразумевает СТРАСТЬ НО НЕ ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ!

Бу
Бумеренг

Ди
Дина

пусть так, истинная случалась?

Бу
Бумеренг

Были и страсти,как Вы выразились,но тщетны....Но встреча с искоркой все направило в русло истины😊

Тамара Ивановна

В молодости случилось...

Тамара Ивановна

Видимо это была насточщая и единственная любовь. Но он был женат...

Ди
Дина

так может просто не успели разочароваться?

Тамара Ивановна

Не знаю,но больше этого чувства не испвтывала.

Сергей Виноградов

любовь это дело полиции

Юрий Дробот

Ми
Михаил

было дело в юности..😊

Ми
Михаил

наверно мозг включился..🙂

Ми
Михаил

все может быть....но юность не вернешь..

Тим

Да, с каждым такое было

Ди
Дина

у меня не было... и не только у меня, судя по ответам

Тим

Может просто не хотят этого признавать

Ди
Дина

уж здесь точно не стесняются

Тим

ну это Они вам говорят, на деле каждый старается выглядеть либо получше, либо сильнее

Ди
Дина

да фиолетовы все всем ЗДЕСЬ

Чеширский Кот

Да мозг нпрроч снесло !

Чеширский Кот

Потом растование было больно так что реально хотелось на стену лезть , ! Такого я уж точно не ожидал !

Ди
Дина

так почему расстаются при такой любви?

Чеширский Кот

уехала за границу ! Она из Германии была !

Юрий Иляхин

Я сейчас в этом драйве!

Ди
Дина

правда драйв? чем проявляется?

Юрий Иляхин

Когда вижу ее ( она мой непосредственный руководитель на работе ) если со стороны смотреть , полагаю , можно подумать я сумасшедший или даун .

Юрий Иляхин

Но она счастлива замужем.а я , вот же угораздило .

Сергей Никифоров

Страсть бывала такая...

Сергей Никифоров

И Влюблённость была такая... Одна...

Адресат Выбыл

Нет и мне нравится это

Адресат Выбыл

В чем грубость? Что нет почтения к пердунам? Нравится слизывать сопли-слизывайте уважительно,впитывая соль возраста и опыта)) только на кой он сдался,их опыт неумения выносить позитив,как хвост из под обстрела? Благостями у нас хорошо зарабатывает церковь,не более.

Ди
Дина

....кто ж Вас так.....а Ваш то опыт в чём? в опрыскивании накопившимся ядом всех и вся?(( пока не здохнут все пердуны, неудачники, благостные, инакомыслящие и останетесь Вы -венец творенья(((

Адресат Выбыл

У меня,в отличие от вас, все хорошо. Даже с грамматикой. Что отличает пафосных борцов с мельницами-они не только безграмотны,они ленивы и не приучены мыслить. Вот это естественный отбор,который пердуны,неудачники,любители трансформаторов принимают за забор,когда есть и калитка))

Ди
Дина

в отличии от Вас на венец не претендую, а Вы намного дальше от него, чем я.......дальнейшего Вам наслажденья в Ваших мнимых хорошастях. Спасибо за ответ.

Адресат Выбыл

Надо,полагать,вы на терновый куст претендуете)) и да,прежде чем что-то пытаться рассуждать о наслаждении,хоть посмотрите как это слово пишется)) в школу,тетенька,за парту, пора наполнить черепную коробку элементарным

Бес Пристрастный

такая?

Ди
Дина

)))мож такая всёж лучше никакой? не выгонять же..

Бес Пристрастный

Если без подруг, Нади и Веры?

Прошли те времена ......

Были, пока не отшибли ....

Ди
Дина

чтож Вы так, беречь надоть))

Отшибатели хорошие попались.....

Ди
Дина

и это не плохо, ведь могли и мхом порости))

Дела давно минувших дней........

⚛А
⚛Алиса⚛

Однажды, очень давно))

Ди
Дина

почему в прошлом большая и настоящая?

⚛А
⚛Алиса⚛

Так сложилось)......больше не влюблялась, Но наверное уже пора бы))))

Валерий Рудаков

было такое и пару раз

Ди
Дина

почему ни разу не осталось?

Валерий Рудаков

не срослось

Ди
Дина

большие любови и не срослись...

Валерий Рудаков

ну так вышло в жизни

Григорий Земцов

Нет. Это не возможно.

Григорий Земцов

Потому что мой мозг - это ключ ко всему мне...

Mnir Sharafeev

а бывает по другому?

Mnir Sharafeev

боже ж ты мой! не испытала?

Ди
Дина

так чтоб без мозгов -нет.........многое потеряла?

Mnir Sharafeev

можно сказать, что и не было

Вячеслав Бондарев

да разве это любовь?

Ди
Дина

как показывают дальнейшие события испытавших сие -лишь хотелки

Оксана Владимировна 😆

Только так и бывает

Оксана Владимировна 😆

Постепенно все приходит в норму

Оксана Владимировна 😆

Нормально

Ни
Николай

это только у женщин

Ди
Дина

судя по ответам -у мужчин чаще

Ни
Николай

у нас две головы. нам тружней выключить обе и сразу. какойто приходится трудится

Кузька

В самом начале да)))

Кузька

А потом 🤭

Зелёный Кот

Уже в суп бля........ Котов нельзя есть!

Vi
Vikoooo

Ой прости! Люцика это не касается!

Vi
Vikoooo

Вот тебя ни как нельзя! Это невозможно! Ни ни!