Елена Захарова

Делали,будете делать прививку детям от гриппа?

Ответы
Евгений Карман

нет! сейчас вирусы мутируют каждый год, и прививки малоэффективны, если не сказать вредны - сейчас много случаев с побочными действиями вакцины, которые иногда приводят к трагедиям!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это же не ракетный двигатель изобретать)))

Елена Захарова

А я думаю,вы и там бы покомментировали бы)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну некоторые вещи могу и там прокомментировать...
например когда какиенибудь заговорщики говорят, в космосе ракеты летать не могут, потому что в космосе нет воздуха который нужен для поддержания горения... что я говорю в таких случаях? правильно... вы дебилы, откройте гугл и почитайте хотя бы немного информации, тогда вы будете знать, что в ракетах используется двухкомпонентное топливо, одним из этих компонентов как раз является кислород ну или другой окислитель. Я вообще за то что бы сначала разобраться в вопросе хотя бы чуть чуть, а потом пропагандировать.

Евгений Карман

☺️ победила молодость!

Трофимов Владимир

не смотря на оправдательный звездёж с телевизора о безопасности прививок - не буду делать сам и детям не позволю.... у меня сын чуть зрение не потерял от прививки....

Елена Захарова

От какой?

Трофимов Владимир

против гриппа...

Анна

От гриппа только если точно определять какой грипп ждут. А так прививки нужны

Елена Захарова

В том году у них только совпало какой и от какого

Анна

Так если не угадать, то смысла в прививке нет.

Елена Захарова

Да вот именно, надеяться что снова угадают

Анна

От гриппа я просто не делаю. Не плохой иммунитет и в этой прививке не вижу смысла. Болею редко. Как и близкие

Григорий Тортиков

Разумеется нет. Не хочу портить бизнес производителям детских гробиков.

Th
Theodore

А Вы уверены в доброкачественности того, что Вам вколют?

Елена Захарова

Слышала о таком.

Th
Theodore

Поэтому есть риск

Елена Захарова

Всегда

Th
Theodore

И Эбола тоже из лаборатории

Елена Захарова

Ужас

Я По Твою Душу...

нет...лучше профилактика,чем всякая заморская гадость...

Ко
Константин

не делал и не буду делать нет в моём роду свиней))))))))

Сергей П.

Сомневаюсь я что то в полезности этой прививки.

Елена Захарова

Вот и я сомневаюсь

Сергей П.

раньше делали, и получается, что если болезнь всё же поймала, то болеть приходится противнее, дольше, а больничный не дают, так как смотрят, что сделана прививка, и как бы болеть не должны...

Елена Захарова

Вот ведь

Сергей П.

Да уж🙂

Гена Лозовой

не будем-лучше чеснок под носом помазать и все

Гена Лозовой

привики чревато

Сергей Никифоров

Никогда не делали. Пусть иммунитет работает...

Волчица

Нет, не хочу экспериментов над своими детьми

Карина А-А

Надо делать, пока предлагают бесплатно...

Елена Захарова

Ясненько

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Они уже сами решают что делать , а что нет

Мирный Несусвет

мелкому сделали через неделю заболел)))

Александр Жук Эстония Таллин

правильно ничего не надо делать пусть дети не болеют а сразу умирают

Елена Захарова

Ну не так прям в крайности. От кори и все плановые надо,а насчёт от гриппа спорно. Угадают ли медики как мутировал вирус или вколят что было,а там как повезёт. Вот о чём я

Александр Жук Эстония Таллин

этот комент был для боба вообщето

Мирный Несусвет

А вы Вирусолог или доктор биологических наук? у вас есть ученная степень в области медицины? По каким критериям вы определяете что ребенок заболел благодаря прививке или потому что её не сделал?)))

Александр Жук Эстония Таллин

о болезни речь не шла но прививки которые медики делают надо делать и решают они а не я тупица в медицине

Александр Колячко

Выросли . Считаю некоторые бесполезно

Елена Захарова

Ясненько

Вредина

Делала, толка нет, в этом году не буду

Ел
Елена)

Не знаю ,я не делала ни себе ни детям

Сергій

Делал, а сейчас дети взрослые уже

Алевтина

Завтра иду делать, уже третий год

Зд
Здравствуйте

говорят,лучше сделать,чем нет...

Елена Захарова

Вот сомневаюсь

Зд
Здравствуйте

ну я слышал уважаемых мною...я бы им поверил

Елена Захарова

Спасибо за ответ